ПРОВЕРЕНО Выпуск ЭЦП/Регистрация фирм под ключ

Заказывал у ТС эцп на физа. Первый раз пришел отказ по моей вине, из за не верно отрисованного снилса. Рег без вопросов переподал документы и эцп было успешно выпущено. Перед заказа ТС прокунсультировал меня по всем вопросам. Рекомендую селлера как специалиста в своем деле!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Снижаем цену на эцп для юр лиц

Эцп на физ лицо-2000
Эцп на юр лицо-3000
Эцп на нового директора-3500
Эцп с недостоверным адресом-3500
Регистрация ООО на ваш адрес-3000
Регистрация ООО под ключ с юр адресом-18000
Изменение/добавление ОКВЕДОВ- 4500
Заберу первичку без директора-4000
Юр адреса МСК-15000

Telegram: reg46
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже несколько раз обращался к данному ТС по вопросам ЭЦП. Делает быстро, сроки всегда соблюдает, онлайн с 7 утра и до 12 ночи, херачит как робот ))) Более того, не посылает с глупыми вопросами, а спокойно на них отвечает.
Рекомендую всем, кто хочет получить качественный сервис и дорожит своим временем и силами.

Удачи в работе!
 
Всем привет
Хочу оставить отзыв о данном селлере
Человек адекватный, вежливый, всегда практически на связи, хоть и не сраслась у нас сделка, глючит 46 наша доблестная налоговая, все равно остался в восторге от знакомства с данным продавцом, обращусь ещё не раз к нему!!! Советую всем!!!
Спасибо тс!!!
 
Огромное спасибо селлеру. Адекватный, честный!
Впервые работал с таким селлером и однозначно только в плюс!
Была сложная ситуация - выручил, вошёл в положение.
Крайне рекомендую! Удачи
 
Всем привет
Всем советую данного продавца
Всегда на связи, поможет, подскажет, через данного чела сделал ип, все прошло в лучшем виде, хоть и по времени чуть затянулось, но ни капли не жалею, всем советую обращаться к нему по открытиям и тд!!! Спасибо тс
 
Работал с ТС по открытию ООО, подавали два раза доки по моей вине. Всегда на связи, все четко и быстро, на вопросы отвечает без проблем, консультирует по непонятным ситуациям. Рекомендую!
 
Эцп на физ лицо-2000
Эцп на юр лицо-3000
Эцп на нового директора-4000
Эцп с недостоверным адресом-4000
Телеграм reg46
 
Эцп на физ лицо-2000
Эцп на юр лицо-3000
Эцп на нового директора-4000
Эцп с недостоверным адресом-4000
Телеграм reg46
Приветствую,а адреса есть в наличие,чтоб в комплексе сразу сделать лавку?
 
Новая услуга!
смена директора и состава участников без присутствия у нотариуса на нерезедента-50000
 
Приветствую всех ! Очень доволен услугами Reg46
Все четко и с полными консультациями по любым вопросам касающихся деятельности ТС.
Благодарю и успехов Вам в делах!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Добрый час, нужна ЭЦП для участия в торгах по банкротству. На физ.лицо
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Что тут сказать, первый раз обратился за подобной услугой и сразу в точку попал. Человек отвечает на все вопросы, даже иногда мне казалось туповатые с моей стороны, но что тут поделать не знаю всех тонкостей. Получил результат молниеносно! Желаю успехов в этом деле продавцу, будем работать дальше.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Теги
    подготовка документов на регистрацию регистрация ип регистрация ооо регистрация под ключ
  • Сверху Снизу