DOMINUS_EDEM

Прошлый ник Khan
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
23/1/16
Сообщения
2.065
Репутация
5.626
Реакции
5.871
RUB
0
Сделок через гаранта
21
Депозит
22 000 рублей


Наша команда объявляет набор:

1. Сотрудников операторов сотой связи РФ (МТС, Мегафон Теле2, Билайн, Йота (Yota)

2. Сотрудников операторов сотовой связи Украины (Киевстар, МТС (Vodafone), LifeCell, ИнтерТелеком)


Сдельная и достойная оплата на любую Платёжную Систему / карту!

P.S. Я не консультирую, куда Вам лучше устроить. Не даю советов как устроиться в ту или иную компанию. Не работаю с посредниками.

Все интересующие Вас детали Вы можете узнать в Л.С. либо по контактам!

Контакты (требуйте подтверждения на форуме)

Телеграм (есть фейки!): @Px82mdE ( )
Jabber: Px82mdE(собачка)exploit. im
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Вы ответственный, целеустремленный и хотите зарабатывать больше, чем Вам платят в конторе?"
это всё про меня. и на контору не хочу работа к счастью тоже..
можно трудоустроиться к Вам?
трудовую нужно будет покупать?
а наличие судимостей и административных правонарушений влияет на отбор кандидатов? а то везде отказывают и обещают перезвонить только.:(
если всё смилуствуетесь добрый господин и решитесь взять такого исполнительного работника как я - отпишитесь будьте любезны мне в личку али сразу по контактам.
нижайше благодарствую Вам за уделенное на прочтение сего текста времечка и надеюсь на скорейшее трудоустройство.:hat:
 
Чё за работа мск
 
Могу дать контакты людей работающих у данных операторов .... 1000-и контактов для нужного Вам оператора ...Есть база супер джоб могу наковырять любые кадры ... Позваниваете сами и договариваетесь ... Любой регион РФ...
 
Могу дать контакты людей работающих у данных операторов .... 1000-и контактов для нужного Вам оператора ...Есть база супер джоб могу наковырять любые кадры ... Позваниваете сами и договариваетесь ... Любой регион РФ...
Отпишите по контактам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интересуют сотовые операторы Молдавии?
 
  • Теги
    билайн дополнительный заработок йота как заработать в салоне куда лучше устроиться на работу? мегафон мтс набор в команду подработка подработка для сотрудника связи работа в интернете сотрудник компании сотрудник мобильной связи теле2
  • Сверху Снизу