Вопрос Вывод денег из БК

jumandji

Местный
Регистрация
12/4/18
Сообщения
307
Репутация
565
Реакции
132
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Доброго времени суток, джентльмены удачи!
Сложилась такая ситуация: играл на 1-х ставке, набил банк 270000 рублей, решил вывести 100К, СБ запросила документы, доки отправил сразу. Утром проверил счет, а там осталось 64К, посмотрел историю ставок, а там заключались пари от моего имени. Следом они дают мне вывести остаток 64К.
Может кто сталкивался с такой ситуацией, буду признателен за помощь.
 
Ты регистрировался официально?
 
Странно тогда это все!!!
Просто за Лигой Ставок такого не бывало!!!(долго выводят)по часов 12
У меня у товарища и по 600к висело!!!
больше скажу, Фон бэт выводит бабки моментально!!!!хотя там рега х/ пойми какая...не особа серьезная!!!
Тогда совет брооо тебе-лупись в конторе непосредственно!!!
Ставь на кассе, бери в руки чек и тогда проблем точно избежишь!!!
Я просто слышал конечно, что у людей карточки блокируют конторские и типо потом попробуй докажи что ты там грузил, и грузил ли вообще!!!
Самая тема , пришёл -грузонул, взял чек!!!!
Успехов тебе разобраться в твоей неприятной ситуации!!!
 
Да конечно беда, с 1иксбет я бы еще понял, они там вообще творят что хотят, а корешь играет на 1-ставка и вроде все норм, но только бабки говорит выводить проблематично постоянные звонки и т.д. Как решишь вопрос отпишись, интересно! А так удачи тебе друг!
 
никак он не решит
я тут тему мелкого бонус хантинга пробивал
начал изучать матчасть - читать отзывы про буков
1хбет - судя по отзывам ограбил МАССУ игроков, клюнувших на их еженедельные 7000
хотя лично я 5000 первого депозита отыграл и вывел
но, повторю, нифига он не выведет
через несколько месяцев переписки у него запросят справку из психушки (я не шучу)
 
и еще 5 копеек
я вот сколько не играл - банк не увеличивал больше, чем в 10-12 раз
ну с 1000 зашел, вот 10-12 и вот оно счастье
но много раз читал про крупные суммы, возникает куча вопросов -
если у тебя такая оборотка и такие ебические выигрыши - нафиг играть в сомнительных конторах?
почему не в будках?
единственный ответ, который нахожу - что играете на халявные деньги, то есть дали бесплатный бонус, 2-3 безумные ставки и вот несколько сотен рублей на счету
 
Я работаю на 1-х ставка, с предыдущего акка, на котором начали резать кэфы, вывел 90К, с этого 60К, после они отклонили мои заявки на вывод средств, и в итоге оставили 64К из 270К. Сейчас общаюсь с их дубовым саппортом, вот и интересуюсь, может у кого есть опыт общения.
 
у меня есть шапочный знакомый
он зарегал кучу дропов в 1хставка или 1хбет (те же яйца, только в профиль) и пытается отыграть еженедельные 7000
сумма залоченных средств (личных) перевалила за миллион
но вроде все равно выгодно
я с ним общался - он в мелочах описывал, как пытается выдернуть залоченное, какие отписки и когда приходят, в какой последовательности
к чему я
поддержка натаскана общаться с подобными ухарями и переносит стиль общения на всех остальных
 
у меня есть шапочный знакомый
он зарегал кучу дропов в 1хставка или 1хбет (те же яйца, только в профиль) и пытается отыграть еженедельные 7000
сумма залоченных средств (личных) перевалила за миллион
но вроде все равно выгодно
я с ним общался - он в мелочах описывал, как пытается выдернуть залоченное, какие отписки и когда приходят, в какой последовательности
к чему я
поддержка натаскана общаться с подобными ухарями и переносит стиль общения на всех остальных
Поддержка вообще предлагает заказное письмо им в Брянск отправить!
 
пробей адрес
поищи, кто в Брянске сможет вживую сходить на разведку, глянуть место
может сэкономишь время
 
Сверху Снизу