Тема закрыта Вывод депозита пользователя Anton Chigurh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто помнит, на FSell был изготовитель паспортов. Повесил он баннер перед Новым годом: "дубль с подбором донора 90 тыс". Вроде как акция, хороший кэш тогда собрал с простачков и исчез. Я много общался с тем продавцом на ФС. Этот Чугун манерой общения очень его напоминает, тоже немного неадекватен и хамловат. Скорее всего лопнет скоро сервис, как мыльный пузырёк:pardon:
 
Кто помнит, на FSell был изготовитель паспортов. Повесил он баннер перед Новым годом: "дубль с подбором донора 90 тыс". Вроде как акция, хороший кэш тогда собрал с простачков и исчез. Я много общался с тем продавцом на ФС. Этот Чугун манерой общения очень его напоминает, тоже немного неадекватен и хамловат. Скорее всего лопнет скоро сервис, как мыльный пузырёк:pardon:
если верить его словам, у него скоро будет собственный форум. Прямо как у Васи :pardon:
А на счет деятелей с ФС, столько времени прошло, что тем кидалой мог быть кто угодно. Может даже ты. Или я.

 
Свой форум это: 1. Немалые вложения сил и средств 2. Команда людей которым доверяешь. 3. Самый надёжный гарант 4. Репутация в даркнете. 5. Репутация админов
Был одно время балабол ВВпшка на мигалках, свой форум организовал. Где этот болтун и где его форум?

бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
 
Свой форум это: 1. Немалые вложения сил и средств 2. Команда людей которым доверяешь. 3. Самый надёжный гарант 4. Репутация в даркнете. 5. Репутация админов
Был одно время балабол ВВпшка на мигалках, свой форум организовал. Где этот болтун и где его форум?
ввпшка, вроде, и тут был, хотя я его с центра помню. Денег занимал, что то говорил, суетился) Вряд ли его кто то серьезно воспринимал. А Чигур сказал что у него помимо пробива куча источников дохода, он не как Вася и, грубо говоря, он не такой

 
Курим кент, е..ём блондинок. Сами ходим без ботинок.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забавно наблюдать, как толпа xуеплётов пришла обсуждать моё будущее B)
 
парни, завязывайте, выводит, это его личное, есть кому что сказать, говорите конкретно, а так.. это все пустое...
 
парни, завязывайте, выводит, это его личное, есть кому что сказать, говорите конкретно, а так.. это все пустое...
Как скажешь, Миша. Да и не хочется морально опускать на глазах у всего форума эту обиженку, будет выглядеть, как добивание безоружного.
Я сливаюсь с данной темы и на провокации, как выше, отвечать не буду. Пойду галдить в галдежник ) :yahoo:
 
Антон Чигур, добрый час! Мне импонирует Ваша смелость и гордость. Я на форумах с 2014 года. И, поверьте, немало всего перевидал и прощупал лично на себе. Конфликтных ситуаций, в том числе. Одно скажу - сохранение спокойствия и не выносить сор из избы - золотые правила. Все можно решить по-другому. Но тут уж - дело Ваше.
 
Антон Чигур, добрый час! Мне импонирует Ваша смелость и гордость. Я на форумах с 2014 года. И, поверьте, немало всего перевидал и прощупал лично на себе. Конфликтных ситуаций, в том числе. Одно скажу - сохранение спокойствия и не выносить сор из избы - золотые правила. Все можно решить по-другому. Но тут уж - дело Ваше.
А в чем смелость,на пустом месте обиду словить и порожняк претензии выказывать...в любом криминальном либо полукриминальном деле нервы долдны быть стальные и проще быть надо,зачем суета..Лично не знаком но считаю малость звездатость поймал...тут как нужно молча сиди стриги бабло))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Антон Чигур, добрый час! Мне импонирует Ваша смелость и гордость. Я на форумах с 2014 года. И, поверьте, немало всего перевидал и прощупал лично на себе. Конфликтных ситуаций, в том числе. Одно скажу - сохранение спокойствия и не выносить сор из избы - золотые правила. Все можно решить по-другому. Но тут уж - дело Ваше.

Приветствую, Areondo!
Да тут особо и решать-то нечего. Если продавец неуважает своего покупателя, то покупатель идёт в другое место и тратит бабки там. То же самое касается и рекламодателей. Поэтому я щас молча забираю депозит и буду развиваться на других форумах, вон, на одном у меня 100к в месяц просят, можно ради эксперимента попробовать, вдруг это действительно будет того стоить. Достаточно найти одного серьёзного клиента и эти вложения окупаются с лихвой. Не нравлюсь пробиву - пойду отнесу бабло в другое место. :)
 
Антон, дело Ваше, конечно...Но что-то мне подсказывает, что это все вилами по воде писано. Минуточку терпения бы, бокал коньячку, сигаретку...и возможно, все пошло бы по-другому) Лично мое мнение - нет и не было ни у кого к Вам предвзятости. Сами раздули...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что же вы все к деньгам то сводите.. отношение уже ничего не стоит в наше время..? уважение друг другу, да или хотя бы к самому себе!
А гордыня это дефект характера..не стоит забывать об этом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что же вы все к деньгам то сводите.. отношение уже ничего не стоит в наше время..? уважение друг другу, да или хотя бы к самому себе!
А гордыня это дефект характера..не стоит забывать об этом

Расскажи, пожалуйста, в каком месте в арбитраже я получил уважение, если ты его читал? Быть может, я его получил после получения статуса "проверенный продавец"? Да мне тут простым пользователем и "продавцом" попроще жилось, я сам инициировал проверки собственные и никто меня этим не дёргал. Уважающий себя человек никогда не станет пресмыкаться, вот и я не буду. Дело не в гордыне вовсе.
Пробивцы поиграться в судей и бюрократов решили? Да пожалуйста, играйтесь. Серьёзные такие все. :)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поэтому я щас молча забираю депозит и буду развиваться на других форумах
Вы хотите закрыть торговые темы ?
Так как сейчас вывод депозита не предполагает их закрытия на основе репутации, сделок через гарант.
Если хотите оставаться, глупо рушить хорошие отношения, хамя и показывать оскал.
Хочу напомнить что именно Вы были инициатором оскорблений и открытия провокационной темы в выходной день, в связи с которой и поехали отдохнуть согласно правилам форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы хотите закрыть торговые темы ?
Так как сейчас вывод депозита не предполагает их закрытия на основе репутации, сделок через гарант.
Если хотите оставаться, глупо рушить хорошие отношения, хамя и показывать оскал.
Хочу напомнить что именно Вы были инициатором оскорблений и открытия провокационной темы в выходной день, в связи с которой и поехали отдохнуть согласно правилам форума.

Не , я пока оставлю темы, но новые открывать здесь не буду. И самое главное, ваш супер-пупер форум не получит больше от меня ни копейки, в том числе через гаранта. А ведь я собирался раздел по полгода начать тут проплачивать , хорошо, что не стал торопиться. Да и крупные сделки намечались через гаранта.
Отношения? У меня тут только с Хавой были неплохие отношения, если их можно назвать таковыми вообще. В остальном ваш форум стал мне напоминать даркмани, с такой же стаей подтявкивающих шавок, набрасывающихся при удобном случае.
Что касается моей "инициации оскорблений", то мне это смешно читать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу