Тема закрыта Вывод депозита пользователя Anton Chigurh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы хотите закрыть торговые темы ?
Так как сейчас вывод депозита не предполагает их закрытия на основе репутации, сделок через гарант.
Если хотите оставаться, глупо рушить хорошие отношения, хамя и показывать оскал.
Хочу напомнить что именно Вы были инициатором оскорблений и открытия провокационной темы в выходной день, в связи с которой и поехали отдохнуть согласно правилам форума.
Я думаю стоит прикрыть обсуждения что бы не было провокаций,дать Чигуру чуток времени остыть,осознать что все в этом кипише в той или иной мере пожалеют...станет вапрос накуя рубить сук на которрм сидишь...
 
Не , я пока оставлю темы, но новые открывать здесь не буду.
Это Ваше право.

И самое главное, ваш супер-пупер форум не получит больше от меня ни копейки, в том числе через гаранта.
Если будут жалобы за отказ от гаранта, это бан.

А ведь я собирался раздел по полгода начать тут проплачивать и крупные сделки намечалсиь, хорошо, что не стал торопиться.
А я на Эверест хотел зайти, стать президентом и на луну слетать.
Это опять же Ваше право и привилегия.

В остальном ваш форум стал мне напоминать даркмани, с такой же стаей подтявкивающих шавок, набрасывающихся при удобном случае.
Вы адекватно и культурно общаться не привыкли ?
Я Вас сейчас как-то оскорбил, почему Вы себе позволяете грубить, материться и вести себя по хамски, я Вам что-то должен или кто-то из АГ ?


Что касается моей "инициации оскорблений", то мне это смешно читать.
Если Вы проложите в таком же ключе, то смешно быть перестанет, это добрый совет.
Последний.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расскажи, пожалуйста, в каком месте в арбитраже я получил уважение, если ты его читал? Быть может, я его получил после получения статуса "проверенный продавец"? Да мне тут простым пользователем и "продавцом" попроще жилось, я сам инициировал проверки собственные и никто меня этим не дёргал. Уважающий себя человек никогда не станет пресмыкаться, вот и я не буду. Дело не в гордыне вовсе.
Пробивцы поиграться в судей и бюрократов решили? Да пожалуйста, играйтесь. Серьёзные такие все. :)
да, читал, а как тут не почитаешь, тут интриги вокруг этого арбитража похлеще битвы пристолов)) вот лично я со стороны как типичный обыватель для себя отметил, что изначально было уважение, которое впоследствие переросло в обоюдное оскорбление. А сейчас что Вами движет, если не гордыня? Если Вы хлопаете дверью вопреки Вашим интересам) это же биз, тут надо быть гибким) хотя не мне Вас учить, сами знаете что делаете наверно. Удачи)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если будут жалобы за отказ от гаранта, это бан.

Ты хрен с морковкой не путай, отказ от гаранта и работа через гаранта других форумов, это совершенно разные вещи, дружок! :derisive:

Если Вы проложите в таком же ключе, то смешно быть перестанет, это добрый совет.
Последний.

Да да, конечно конечно, у тебя же кнопка и очень тонкая натура, я ж забыл. Когда буешь банить, ты не забудь придумать повод поинтересней, например, за "тыканье" члену администрации :lol:
 
Ты хрен с морковкой не путай, отказ от гаранта и работа через гаранта других форумов, это совершенно разные вещи, дружок! :derisive:



Да да, конечно конечно, у тебя же кнопка и очень тонкая натура, я ж забыл. Когда буешь банить, ты не забудь придумать повод поинтересней, например, за "тыканье" члену администрации :lol:

Я пытался, нормальный язык Вы не понимаете, это печально.

В связи с перманентным неуважением и оскорблением АГ от Вашего лица, я закрываю все Ваши торговые темы, так как такое дальнейшее сотрудничество невозможно.

Можете обратиться в гаагский суд по правам человека или к администратору.

i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу