ПРОВЕРЕНО Вывод сайта в ТОП-10 [Яндекс]

WebClick

Местный
Продавцы
Private Club
Регистрация
19/10/19
Сообщения
533
Репутация
3.020
Реакции
2.032
RUB
0
Сделок через гаранта
9
Доброго времени суток!

Предоставляю услуги по выводу региональных ключевых запросов в ТОП-10 поисковой системы Яндекс.
Что значит региональных?
Пример ключа: Доставка цветов в Ижевске / Доставка цветов Ижевск

Наша задача заключается в комплексной работе над сайтом, а именно:
- Исправление SEO ошибок в сайте (H1-H6, Title, Description и ошибки кода)
- Написание уникальных SEO статей
- Правильная настройка карты сайта и роботс
- Комплексное продвижение ключей в поиске

Обязательные требования:
- Частотность запроса не должна превышать 12 000 по Wordstat (Подходит для большей части запросов)
- Сайт не должен быть под санкциями поисковой системы
- Сайт должен быть многостраничный


Стоимость от 15 999 руб/мес.
(Стоимость варьируется от частотности запроса, качества сайта и имеющихся показателей на момент начала)

Первый контакт через личные сообщения форума.

[РАБОТА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ]
 
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Уважаемые пользователи!

Проведу базовый SEO анализ Вашего сайта и укажу на проблемные места совершенно БЕСПЛАТНО

(количество мест ограничено) (анализ базовый и указывает только на видимые недочеты, а не структурные ошибки кода и прочее)
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
На данный момент, проверка ещё не закончена, были исправлены все моменты (с нашей стороны) которые мешали продвижению.
ТС терпеливо подсказывает, исправляет и тждёт пока мы все исправим))

Смело можно сделать вывод что человек понимает что делает. Если кому то нужна данная услуга, то смело можете обращаться, но строго только через гаранта!

По окончании проверки отпишусь.
 
И так, оставляю отзыв о выполненной работе.

Процесс был не быстрым по причине устранения многих недочетов самого сайта (без оптимизированного сайта ничего не получилось бы)

Входе оптимизации было выполнено:


- Размещены уникальные статьи


- Настроен Robots и Sitemap


- Настроены редиректы и SSL сертификат


- Оптимизация CSS


(То что я помню, а так работы было сделано много)

Так же возникала проблема в том, что WebClick сделал настройки, а другой человек их просто напросто удалил. (Работник сайта)

Но спустя все тяготы сайт занимает первую страницу поисковой системы по заданному ключу.

Так же выросли позиции поисковой системы Гугл, с 27 страницы на вторую.

Спасибо за проделанную работу!

Рекомендую!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ГАРАНТ!
 
Открыто на основании успешно выполненного тестового задания. Хороших продаж. Не забывайте пользоваться Гарант - сервисом.
 
Воспользовался услугами уважаемого WebClick и непожалел ни разу!
Качество. Скорость. Креатив. Это если кратко) В процессе работы правки проводились мгновенно, и предлагалось несколько вариантов. Я благодарен ТС за качественную работу, обязательно будем сотрудничать в дальнейшем, так же буду рекомендовать друзьям и знакомым. Мой высший респект! :hat:
 
Также занимаюсь разработкой сайтов по приятным ценам и в короткие сроки.

Первый контакт в ЛС
 
Доброго времени форумчане.
Буквально час назад обратился к данному селеру ,по поводу проверки двух сайтов ...буквально через пару минут получил исчерпывающий ответ с указанием всех плюсов и недоработок.
Продавца советую.
Сервису успехов и процветания,буду обращаться и дальше.
 
Также занимаюсь разработкой сайтов по приятным ценам и в короткие сроки.

Первый контакт в ЛС
 
Обращался к человеку, знает свое дело, дал консультацию по некоторым вопросам, скоро обращусь
 
Тема по услуге создания качественных сайтов
 
ТС провёл аудит сайта, указал на ошибки, которые и были исправлены. Разбирается хорошо и даёт дельные советы по оптимизации.
Не забывайте о гаранте.
 
Человек обладает заявленными знаниями и опытом, цены вполне приемлемы - в отличии от компании, и посредников делающих огромную наценку на услуги СЕО, человек работает практический в ноль, по сравнению с другими компаниями. Окажет качественный аудит внешней и внутренней СЕО консультации, продвинет Ваш проект, можно смело обращаться!
 
  • Нравится
Реакции: WebClick
WebClick 20 балл(ов) Благодарю за отзыв!)
Заказывал сайт у человека, сделал все четко и вовремя, и даже быстрее! Человек профессионал своего дела, сделал сайт, далее буду заказывать SEO-продвижение
 
ВНИМАНИЕ!
ПОЯВИЛИСЬ ФЕЙКИ


ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МОЙ TELEGRAM:


Обязательно делайте вериф на форуме!
 
Также занимаюсь разработкой сайтов по приятным ценам и в короткие сроки.

Первый контакт в ЛС
доброго времени суток,сколько будет стоить разработка сайта?
 
Актуально на сегодня?
Нужно региональное сео, но под бурж для google (Canada)
Сможешь помочь?
 
  • Теги
    вывод поисковик продвижение топ яндекс
  • Сверху Снизу