Вопрос Взять микрозайм

Abostonbostonboston

Новичок
Регистрация
2/10/20
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем привет. Задача стоит взять на человека микро займ. Из доков есть паспорт и загранник. КИ хорошая, есть карта на человека, но не именная.
Мобильного номера на себя оформленного у человека нет. Подойдёт ли любой номер ( например номер человека у кого полно исполнительных листов , или нужен чистый номер )
Тема не серая, человек сейчас находится в другой стране и нужно просто отправить эти одобренные деньги
 
Подскажите какие микрозаймы дают онлайн , сумма необходима 30.000₽
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пффф, какую губу раскатал :lol: ты погляди:mosking:

Едрен=матрен, где вы были лет 8-10 назад?!
Сейчас никто не выдаст вам такую сумму! тема мертвая.

Под залог недвижимости возьмите лучше:)
 
Пффф, какую губу раскатал :lol: ты погляди:mosking:

Едрен=матрен, где вы были лет 8-10 назад?!
Сейчас никто не выдаст вам такую сумму! тема мертвая.

Под залог недвижимости возьмите лучше:)
Под какой залог недвижимости ???30к
Человек в другой стране и срочно нужны бабки
 
Под какой залог недвижимости ???30к
Человек в другой стране и срочно нужны бабки
Бро, тема с микрозаймами мертвая уже лет 6-8!
Давай лучше что нибудь другое намути. Я серьезно.

Сейчас 99% отказывают всем без разбора, я знаю это, через это проходил.
 
Знаю что на vivus дают изначально 10к максимум,больше ты нигде не возьмешь больше 2-4 изначально
 
сумма необходима 30.000₽
В одной лавке с 1-й попытки не возьмёте 30к. Полгода назад в кредитплюсе можно было, сейчас нет.
Также очень интересно, в какой это "загранице" находится человек, если вопрос 300 евро (Вы же утверждаете, что это не чернуха, т.е. берёте займ на себя) для нет настолько актуален, чтобы идти на теневой форум за советами? Болгария? Украина?

Что Вы под "хорошей" историей понимаете?
1. Не брал никогда кредитов
2. Брал кредиты, но все выплатил без просрочек.
3. Брал кредиты, всё выплатил, но были просрчки.
4. Брал кредиты, сейчас выплачиваю.

Мобильного номера на себя оформленного у человека нет
А как он брал кредиты в банках (если вообще брал, смотри предыдущий вопрос про "хорошую" историю), не имея телефонного номера?

Подойдёт ли любой номер ( например номер человека у кого полно исполнительных листов , или нужен чистый номер )
Причём тут исполнительные листы и телефонный номер? Какая связь? Ничего не понял.

Бро, тема с микрозаймами мертвая уже лет 6-8!
Давай лучше что нибудь другое намути. Я серьезно.

Сейчас 99% отказывают всем без разбора, я знаю это, через это проходил.
Всё живое. Вы просто не умеете их готовить. Но больше 15к в одном месте не возьмёте.
 

Вложения

  • E1E3BD80-435C-4E1F-AC1A-73F7EAC0F988.jpeg
    E1E3BD80-435C-4E1F-AC1A-73F7EAC0F988.jpeg
    87 KB · Просмотры: 70
Сейчас куча разных онлайн МФО, выбирайте: Займы в МФО России в 2021 под 0 процентов на карту, взять займ онлайн физическим лицам[/URL] Но лучше обходите эти конторы стороной...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Теги
    вопрос документы микрозайм микрозаймы
  • Сверху Снизу