Вопрос Взлом телеграмм

Ly4io

Интересующийся
Private Club
Регистрация
21/9/19
Сообщения
98
Репутация
140
Реакции
93
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Всем доброго времени, у меня сегодня утром случилась странная ситуация
В общем проснулся утром и заметил, что в мой телеграмм пытались войти, увидел смс для входа в телеграмм, и еще одну смс не знаю от какого ресурса
Кто знает, как такое возможно подскажите поделитесь мнением, и подскажите, что за второе смс и для какого ресурса?
 

Вложения

  • photo_2020-02-20_07-52-21.jpg
    photo_2020-02-20_07-52-21.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 44
  • photo_2020-02-20_07-52-23.jpg
    photo_2020-02-20_07-52-23.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 43
Плюсом ко всему взломали так же телеграмм жены, хотя мы вместе не живем, и аналогичные смс, и один и тот же айпи взломщика
 
у Вас номер реги Телеграмм куплен одноразовый на сервисах ?
Потому кто то купил сумку такую оригинал и регает себе телегу, если б у Вас стоял пароль и облачный пароль то никто б не смог подключиться к Вашей ( уже точнее не Вашей) телеге
 
у Вас номер реги Телеграмм куплен одноразовый на сервисах ?
Потому кто то купил сумку такую оригинал и регает себе телегу, если б у Вас стоял пароль и облачный пароль то никто б не смог подключиться к Вашей ( уже точнее не Вашей) телеге
Симка оформлена на моё имя, такой вариант исключен, у жены к стати тоже на ее имя оформлена
 
2я смс с тем же кодом, вероятнее всего эту смс послали как прикрытие от Телеграм.. Типо чтобы не заметили, и пропустили..
Наверное не все так прошарены..
Если у Вас сим работает, то скорее всего тут через переадрессацию смс пробовали войти, либо вошли..

Завершите сеансы все в настрйоках и они вылетят. Позвоните оператору - сделайте запрет на переадрессацию, блокировку номера без визита в салон и запрет восстановление сим по доверенности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Установите 2fa на телеграм и человек при любом желании зайти не сможет в телеграм, не в ваш не в вашей жены.
Даже если сделает дубликат сим, всеравно не зайдёт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А так все зависит от вашей деятельности, либо вы где-то перешли кому-то дорогу и на вас собирают компромат, либо вы занимаетесь в телеграм коммерческой деятельностью и кто-то хочет «стырить» ваши мани таким путём или канал отжать.

Не кто бы этим не стал заниматься без интереса коммерческого. 2fa в помощь конечно и феникс правильно сказал, но это не всегда помогает?
 
Сверху Снизу