ИЩУ Взломщики, сервисы пробивов - увеличим ваши продажи. Взаимовыгодное сотрудничество.

AbsoluteHR

Новичок
Регистрация
5/9/20
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
12
RUB
0
Доброго всем читающим, я представляю маркет на торговой площадке HYDRA. Мы планируем расширить свою витрину предложениями услуг, а именно: разного рода взломы и пробивы. На площадке спрос на эти услуги - огромный. Мы приглашаем адекватных и деловых людей к взаимовыгодному сотрудничеству. Мы предоставляем вам место на витрине и обеспечиваем приток клиентов, а вы делаете свою привычную работу. Наш маркет обладает высоким рейтинговым показателем и в поисковой выдаче,все наши позиции ранжируются на очень сладких местах, особенно это касается раздела цифровых услуг.

Кого мы ищем:
  • Сервисы предлагающие спектр услуг по взломам,пробиву и т.д
  • Люди, кто имеет возможность получать ту или иную информацию и хочет на этом заработать
Что нужно от вас:
  • Ответственный и серьезный подход к работе.
  • Наличие реальных возможностей предоставлять те или иные услуги.
Как происходит сотрудничество:

1. Мы создаем позицию предоставляемой вами услуги, например, пусть будет "Пробив по базе ГИБДД". Оформляем ее и приводим в товарный вид.
2. Желающие воспользоваться услугой, оформлять заказ, мы подтверждаем наличие возможности выполнить и указывай срок.
3. Покупатель по итогу выбирает "Оплатить" или "Отклонить", если подтвердил заказ, деньги замораживаются на балансе магазина.
4. Мы обращаемся к вам, сообщаем что оплата по заказу №хххххх - подтверждена и присылаем данные от клиента, на основе которых будет сам пробив.
5. Вы выполни услугу и получили, например, полную сводку по водителю конкретных номерных знаков. Присылаете результат в окно заказа.
6. Готово. Средства переходят на баланс магазина. Мы производим с вами расчет за вычетом нашего %.

Как вы могли понять, от вас ничего конкретного не требуется, никаких денег и оплат. Ничего потерять от работы с нами вы не можете, но поиметь легко. Разве вам помешает ежесуточный приток еще 5-7-10 клиентов, учитывая, что вы не прикладываете для этого особых усилий?

Условия:
  • Наша комиссия за завершенный заказ - от 15 до 30%. Процентная ставка обсуждаема и зависит от типа услуги, цены и востребованости.
Если стало интересно и вы хотите с нами связаться:
  • Обращение напрямую в магазин [ Absolute Pleasure | /market/4219 ]
  • Личные сообщения на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
Вы наверно не совсем поняли мое предложение. Гарант здесь не имеет смысла, да и я никаких оплат не принимаю.
 
А к чему это разреши поинтересоваться?
На прямую ты не сведёшь ни кого!
Комиссия от балды придумана.
Деньги за услугу в оконцеве будут у тебя.
Единственное логичное что можно тут выдумать - это то что по факту работа будет постоплатной для тебя и все, ты уже открылся ? Или ты только придумал это ?
в чем проблема молча от своего лица предоставлять эти услуги просто посредничая без всех этих понтов ? В принципе как все там и делают.

Либо ты сам не понял че хочешь либо наоборот понял и дурака включаешь в надежде правда на что Только хз
 
А к чему это разреши поинтересоваться?
На прямую ты не сведёшь ни кого!
Комиссия от балды придумана.
Деньги за услугу в оконцеве будут у тебя.
Единственное логичное что можно тут выдумать - это то что по факту работа будет постоплатной для тебя и все, ты уже открылся ? Или ты только придумал это ?
в чем проблема молча от своего лица предоставлять эти услуги просто посредничая без всех этих понтов ? В принципе как все там и делают.

Либо ты сам не понял че хочешь либо наоборот понял и дурака включаешь в надежде правда на что Только хз

Где я открылся? Ты не в состоянии нажать по ссылке и посмотреть на маркет?
Мне удобнее получать процент с каждого заказа, а не тратить нервы держа список пробивал регулярно переспрашивая "а вот это сейчас пробьется? а вот это?". По поводу комиссии от балды - интересно, ну ка поделись своим вариантами.
 
Где я открылся? Ты не в состоянии нажать по ссылке и посмотреть на маркет?
Мне удобнее получать процент с каждого заказа, а не тратить нервы держа список пробивал регулярно переспрашивая "а вот это сейчас пробьется? а вот это?". По поводу комиссии от балды - интересно, ну ка поделись своим вариантами.
Нет не в состоянии я на все подряд ссылки не нажимаю, отсутсвует когда интерес, особенно.
Держать список пробивал - я вот тут могу поделится мыслями )
Представь что твоя идея выглядит хорошо только потому что ты сам рынок и «пробивал» знаешь плохо, точнее говоря изъясняешься ты как «ламер» И это видно. Что ты даешь пробивалась и взломщикам кроме головняков лилшних ? Трафика километр? Кучу заказов ? Нет.
2000 рублей в неделю стоит автоматическая рассылка в тг каналы с огромной аудиторией.

Твой проект Не концептуален и не несёт в себе ничего нового и полезного в том виде в котором ты его представил, есть множество подобных задачей и идей которых Было объединить всех и получать процент.

я нуб в сайтостроении и всем что с этим связано, но например к тебе подвяжутся селлеры начнётся работа, досс и стабильную работу обеспечишь без проблем ты ? Безопасность личных данных ? В том числе и заказчиков ?
как ты будешь решать спорные ситуации ? И что помешает пробивщику тебя наедать скинув фотошоп например ? Соответсвенно и заказчика?
Репутация селлера? Если да, то это ещё один пробел.
Идея хорошая, но подход к реализации нет, теоритически красиво, а практически нежизнеспособно
Хочешь если продолжить Конструктивную дискуссию, давай не публично
 
1) Что ты даешь пробивалась и взломщикам кроме головняков лилшних ? Трафика километр? Кучу заказов ? Нет.

2) 2000 рублей в неделю стоит автоматическая рассылка в тг каналы с огромной аудиторией.

3) Твой проект Не концептуален и не несёт в себе ничего нового и полезного в том виде в котором ты его представил, есть множество подобных задачей и идей которых Было объединить всех и получать процент.

4) я нуб в сайтостроении и всем что с этим связано, но например к тебе подвяжутся селлеры начнётся работа, досс и стабильную работу обеспечишь без проблем ты ? Безопасность личных данных ? В том числе и заказчиков ?
как ты будешь решать спорные ситуации ? И что помешает пробивщику тебя наедать скинув фотошоп например ? Соответсвенно и заказчика?
Репутация селлера? Если да, то это ещё один пробел.

5) Идея хорошая, но подход к реализации нет, теоритически красиво, а практически нежизнеспособно

1) Какой головняк? Как раз таки с моей стороны: трафика километр и заказы.
2) Рассылка по каналам, девственная и платежеспособная публика вступившая по интересам: "нуждаюсь в пробиве"? Я думаю нет, скорее какие-то заезжанные каналы не одним сервисом пробивал, либо с мертвой или неплатежеспособной аудитории. Ни один дурак не будет за такой низкий прайс прогонять по платежеспособной двухсотпроцентной ЦА. Опять же, повторюсь, мое предложение не требует никаких оплат, а работает в духе: обратился человек, подтвердил оплату - я подтягиваю пробивалу, заказ выполнен, деньги выплачены.
3) Какой это проект? Я не создаю никакой проект, это давно работающий магазин на площадке Гидра, который имеет раздел цифровых услуг, на которой идет спрос от целевой аудитории. Просто есть желание увеличить оборот, путем введения позиций с цифровыми услугами, на которые я могу обеспечить стабильный спрос, и предлагаю вакантное место пробивалам, взаимовыгодный вариант.
4) Гидра на данный момент монополист в своей сфере по всей РФ и странам СНГ. Вы должны понимать, что площадка являющася монополистом имеет месячную прибыль +-1 млрд рублей, и наверно вылезают те, кто и ддосит и пытается как-то выдавить, но вот за почти 4 года так никого и нет, а сама же Гидра уничтожила другого мощного игрока пару годиков назад. Какая именность безопасность данных смущает, на каком этапе? Пробивы и чьи-то личные данные это просто песчинка на фоне продаваемого на площадке по степени запрещенности того, и с безопасностью там все очень даже. Спорные ситуации, как минимум человек будет должен сделать пробивы тестовые для подтверждения своих услуг, фотошопер - пролетит, тот кто решит обратиться к другому для прохождения теста, потратит 1000 рублей для попытки последующего кидалова на 800 рублей? При попытки фальсификации, претензия будет проверена, в случае вины на стороне исполнителя - расход, заказчику - возрат средств. Не вижу здесь ни одной проблемы.
5) Как это нежизнеспособно?

Я уже работаю по дипломам, аттестатам, правам по данной схеме. По разделу документов: 1 место из 72 предложений в разделе. Поток клиентов интересует по дипломам ежедневно, скрины показать или так поверите? Это при условии среднего чека в 20.000р и в целом (как по мне) не особо актуальной услуге, по поводу пробивов/взломов обращений будет раза в 3-4 выше.

doc.png
 
В лс перешли.
Если хочешь ответ на этот пост продублируй, не буду публично ты не прав тут
 
В лс перешли.
Если хочешь ответ на этот пост продублируй, не буду публично ты не прав тут
Окей, просто я не мог не ответить публично на такой список провокационных упреков.
 
Окей, просто я не мог не ответить публично на такой список провокационных упреков.
Просто потом не послушав этот список «провокационных» Вопросов приобретёт иное агрегатное состояние, став список ошибок потом гордо которые можно было бы называть опытом.
поверьсписок не нужен, надо просто шарить в тем и быть тут 7лет,вообще я тут еблом торгую не от того что я бездельник и умник, обстоятельства так сложились и пойми если в непрерывной конструктивной беседе мы ещё раз обсудим твой проект, если ты не далбоеб, а ты не он это точно, ты поймёшь что в основном ты выбрал не тот путь.
Сегмент верный, понимание спроса тоже, объединение отдельных сервисов в одну площадку обособленно друг от друга, но под единым началом - НЕТ.
А тоже самое от себя да!
Нужен человек кто знает все и время и сроки и график и ценовую политику - это я.

кстати о ценах тут отдельное Стоит уделить внимание это не Макдональдс и люди должны четко осознавать что за эти деньги они получат это, а за другие деньги совершенно другое
 
Пробив по направлению ИБД / ГИБДД - партнер найден, другие направления, а также взломы и т.д - актуально.
Все кто писал в ЛС и не получил ответа, я профукал "ключ переписки" и не могу открыть диалог с вами, пишите сразу в ЛС на торговой площадке.
 
Сверху Снизу