worldcarding.su

vasy75

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
8/10/16
Сообщения
526
Репутация
171
Реакции
2.698
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток. Кто ни будь имело дело с гарантом данной площадки?
 
vasy75, Четвёртая тема от Вас, больше походит на завуалированную рекламу с аккаунта.

Заканчивайте, это до добра не доведёт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
vasy75, Четвёртая тема от Вас, больше походит на завуалированную рекламу с аккаунта.

Заканчивайте, это до добра не доведёт.
не в коем случае не подумай не чего плохого! у меня пробив основной борд в основном сижу только здесь, просто хочу провести сделку с ТС с выше указанного форума, пытался договориться с ним провести сделку здесь через местного гаранта, но он настаивает на проведение сделки там, а форумов полно с дырявыми гарантами, а на том форуме я не давно, поэтому решил с начало поинтересоваться за него в проверенном источнике. Если я нарушил какие либо правила форума, то приношу свои извинения!)
 
не в коем случае не подумай не чего плохого! у меня пробив основной борд в основном сижу только здесь, просто хочу провести сделку с ТС с выше указанного форума, пытался договориться с ним провести сделку здесь через местного гаранта, но он настаивает на проведение сделки там, а форумов полно с дырявыми гарантами, а на том форуме я не давно, поэтому решил с начало поинтересоваться за него в проверенном источнике. Если я нарушил какие либо правила форума, то приношу свои извинения!)
Не советую проводить там сделку
 
Доброго времени суток. Кто ни будь имело дело с гарантом данной площадки?

- Уважаемый вот сейчас забанят меня за мой длинный язык...
Ну ты же не в первый раз на этом форуме.
Какие эксклюзивные услуги там нашел?
А на сторонних сайтах подобных предложений нет?
- Предлагай смело сотрудничать через гаранта Пробива-Харпер либо Реагента.
ну знают его не множечко больше в сети (Харпер прости меня со всем моём к тебе уважении+).
Если не соглашаются- сам делай выводы амиго)
Лучше вообще забить на данные площадки и на их услуги.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да скорее всего там дела так и обстоят, как было выше перечислено, поскольку начал настаивать на проведение сделки через другого гаранта, ТС просто перестал отвечать на какую либо переписку и всё!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да скорее всего там дела так и обстоят, как было выше перечислено, поскольку начал настаивать на проведение сделки через другого гаранта, ТС просто перестал отвечать на какую либо переписку и всё!
Не вздумай работать через гаранта того форума,моего знакомого кинул гарант,он проводил сделку с Акерманом и после того как внёс депозит гаранту,его сразу заблочили,когда я написал гаранту и админам,то меня тоже сразу заблочили,так что там как и везде есть конечно порядочные люди,но кидал очень много,гарант и акерман вообще один и тот же человек,так что если хочешь чтобы кинули,то работай через ихнего гаранта,да я бы если честно вообще нискем там не связывался,если и нашёл там того с кем работать,то все сделки заключай через гаранта данного форума,если человек не хочет кинуть,то без проблем согласится на выбранного тобой гаранта,тем более такого авторитета как гарант пробива
 
Сверху Снизу