Wwh-Club

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну любимый, потому что среди мусора можно найти реально стоящее. Но, порой в некоторых темах есть реально клоунада пишут 20 аккаунтов и одно и тоже, но по работе с человеком знаешь, что он выполнил заказ в срок, вот такой вот парадокс.) но если брать форумы такие как бухта, лолз итп там вообще сборище школоты, проплаченные отзывы, и шанс, что тебя кинут примерно 99% , опять же это моё личное мнение и я как обычный человек, могу быть не прав.
Ты ничего не перепутал? Походу тебе назад на ВВХ надо сваливать.Тебе там самое место так понимаю в мусоре общаться
 
ИМХО! На ВВХ очень много для меня полезного и нужного :smoke: но манера общения многих юзеров на борде просто отталкивает напрочь. Все кардеры с 25ти летним опытом вбива, что не спроси сразу тапками кидают и начинают рофлить, а по сути вопроса ни кто ничего не может толкового сказать. Средняя четверка сайту по пяти бальной системе!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
отстойный форум
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствования. У кого нибудь есть рабочая ссылка? Ввх
 
ИМХО! На ВВХ очень много для меня полезного и нужного :smoke: но манера общения многих юзеров на борде просто отталкивает напрочь. Все кардеры с 25ти летним опытом вбива, что не спроси сразу тапками кидают и начинают рофлить, а по сути вопроса ни кто ничего не может толкового сказать. Средняя четверка сайту по пяти бальной системе!
Нет ничего плохого в твоём мнении, нормальный рабочий форум, хорошие технари и разработчики, есть толковые карdеры, очевидных кидков не было со стороны гаранта. О тех, что ходят слухи - нет фактов.
Какое-то время назад считался нам дружественным форумом, потом как-то не сложилось. С нами сравнивать нельзя т.к разные тематические направления. И сугубо мой взгляд у нас теплее вплане отношения и общения.
 
ВВХ был отличным ресурсом раньше... сейчас совсем не то(((((
 
Ребят, а есть кто то с форума, кто обучался у них? Пообщаться бы в лс по поводу обучения. Стоит ли покупать или нет. Понимаю, что было много сливов, читал их, но все же интересует мнение людей в личке, а не на публике. Отпишите кому не сложно.
 
Ребят, а есть кто то с форума, кто обучался у них? Пообщаться бы в лс по поводу обучения. Стоит ли покупать или нет. Понимаю, что было много сливов, читал их, но все же интересует мнение людей в личке, а не на публике. Отпишите кому не сложно.
У нас на форуме присутствует @Villa , по обучению попробуйте обратиться к нему, все разжует - покажет - расскажет, еще и проследит что бы у тебя все получилось, и стоит недорого.
 
У нас на форуме присутствует @Villa , по обучению попробуйте обратиться к нему, все разжует - покажет - расскажет, еще и проследит что бы у тебя все получилось, и стоит недорого.
На его обучение тоже обратил внимание, тут дело больше не в деньгах. Вопрос стоит ли именно от клуба брать обучение, или все же там особо не научат, а лишь ленточек на форуме дадут разноцветных.
 
Maxus19XX, согласен бро, задаешь вопрос, сразу обсмеяли...
Всё профи куда деваться)
 
Приветствую всех. Дайте актуальную ссылку wwh.
 
Здравствуйте!

Подскажите адрес WWH

Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какая актуальная ссылка?
 
wwh-club.link
 
Последнее редактирование модератором:
Если у кого есть вопросы по ввха
пишите в лс
 
Сверху Снизу