Wwh-Club

Philin

Новичок
Регистрация
25/5/19
Сообщения
10
Репутация
95
Реакции
11
RUB
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сталкивался может кто с данным теневым ресурсом, можно доверять?
WWH-CLUB
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сталкивался может кто с данным теневым ресурсом, можно доверять?
Сталкивались. Доверять кому? Гаранту- да. Обучение- говорят толковое. Люди-молодёжь в основном.
 
Вроде не плохой сайт , как то слышал о нем , но и слышал что гарант там не чисто плотный на большие суммы, может правда это злые языки говорят , лично дел не имел и иметь не желаю, лучше воспользоватся гарантом этого борд.
 
Спасибо большое за информацию!!!
 
кто нибудь знает их оф телегу или как им написать? зашел на сайт , а мой ак заблочен причина нарушение правил, хотя не пнятно как я нарушил правила если в принципе туда захожу чтоб почитать.
 
дайте пожалуйста их чат
 
Не проще новый акк создать и с него задать вопрос модеру?
 
Создать технический аккаунт и выяснить причину
 
Если ты просто читаешь с акка и ничего не пишешь в чем проблема завести новый акк и продолжать просто читать?))
 
У WWH есть телеграмм-канал, можно было через него запросить.
 
Доброго времени суток!не могу зайти на форум wwh может кто подскажет как?
 
добрый не могу зайти какой день
есть у кого рабочая ссылка
поделитесь плиз
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть рабочая ссылка v3?
 
Ввх пожалуй один из любимых ресурсов. из минусов: очень много фейков, т.к там даже почта не нужна, многие имеют по 5-10 аккаунтов и сами себя хвалят и свои темы, тоже самое и негатив, 10 негативных отзывов могут быть от одного человека, так что с этим там сложно. Но в целом если общаться напрямую с людьми без форума, то всё может быть продуктивно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hockage, :lol: Что-то сами себе противоречите. Как он может быть любимым ресурсом, если там бардак и целая куча мультиаккаунтов? Как это общаться с людьми напрямую с форума? Общаться с кем то кто обитает только там = общаться точно с такими же мультиакками
 
Hockage, :lol: Что-то сами себе противоречите. Как он может быть любимым ресурсом, если там бардак и целая куча мультиаккаунтов? Как это общаться с людьми напрямую с форума? Общаться с кем то кто обитает только там = общаться точно с такими же мультиакками
Ну любимый, потому что среди мусора можно найти реально стоящее. Но, порой в некоторых темах есть реально клоунада пишут 20 аккаунтов и одно и тоже, но по работе с человеком знаешь, что он выполнил заказ в срок, вот такой вот парадокс.) но если брать форумы такие как бухта, лолз итп там вообще сборище школоты, проплаченные отзывы, и шанс, что тебя кинут примерно 99% , опять же это моё личное мнение и я как обычный человек, могу быть не прав.
 
Сверху Снизу