Хакер. Фильм Акана Сатаева

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
От режиссёра Рекетира. Не плохой фильм про кардеров
 
Я как понял они энкодером дёргали дампы. Пины допустим считывали прошитым терминалом ( нахрена тогда энкодер их людям) писали на болванки которые сами делали эмбосированными. И продавали эти карты. То есть тема продажи карт с балансом существует /существовала!!!!!))) ( ни х..я себе!)
Вопрос в том.... их оборудка что Чипы тоже писала? 201 дамп - как быть?
Кто мнение выскажет ? Давайте обсудим. Не смущайтесь - пишите. Тема интересная
 
Я как понял они энкодером дёргали дампы. Пины допустим считывали прошитым терминалом ( нахрена тогда энкодер их людям) писали на болванки которые сами делали эмбосированными. И продавали эти карты. То есть тема продажи карт с балансом существует /существовала!!!!!))) ( ни х..я себе!)
Вопрос в том.... их оборудка что Чипы тоже писала? 201 дамп - как быть?
Кто мнение выскажет ? Давайте обсудим. Не смущайтесь - пишите. Тема интересная
тема очень интересная, но скрытая от большинства... у нас по старинке...дергают аппараты)))
 
Я как понял они энкодером дёргали дампы. Пины допустим считывали прошитым терминалом ( нахрена тогда энкодер их людям) писали на болванки которые сами делали эмбосированными. И продавали эти карты. То есть тема продажи карт с балансом существует /существовала!!!!!))) ( ни х..я себе!)
Вопрос в том.... их оборудка что Чипы тоже писала? 201 дамп - как быть?
Кто мнение выскажет ? Давайте обсудим. Не смущайтесь - пишите. Тема интересная

Это художественный фильм, многое придумано, в угоду сюжету:derisive:. Если такое и было/есть (продажи карт с балансом существует /существовала!!!!!), то вызывает кучу технических вопросов?
 
конечно художественный, но с средства защиты раньше были слабее...хотя для опытных и образованных люде , не думаю что составит много труда опустошить железяку, просто МЫ не в теме))))
 
конечно художественный, но с средства защиты раньше были слабее...хотя для опытных и образованных люде , не думаю что составит много труда опустошить железяку, просто МЫ не в теме))))

Так и средства для "по заимствования" были на том же уровне как и защита, но по поводу опытных и образованных, спорить не буду)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос в том.... их оборудка что Чипы тоже писала? 201 дамп - как быть?

нет, естественно.

1)старый пос(атм)
2)если пос новый то тыканье нерабочим чипом в пос и проводка полоской
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ATM-Fork-Sample-ATM-Parts.jpg
 
:mosking:
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вилка? Говорят денюжку выдавала
 
  • Нравится
Реакции: Kill
раньше их на каждом форуме продавали толи за 200дол, тема умерла, но много старых аппаратов в глухоманях поди стоят)))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
У нас точно атм есть им минимум 10 лет. Как эта фомка работает?
не помнь, надо гуглить даже видео на ютюбе было:ok: кажется закидываешь своё но оно не проваливается, а ты его вытаскиваешь, а на счету прибавляется
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я еще слышал что часть денег вытаскивают при снятии наличных а остальные не берут.в итоге деньги зачисляются обратно на счет))



че скажите?:blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Счас есть спец софт,для атм Винкор 2010-2030 .
Котлета называлась,на Експе как то встречал ее.
Но атм под нее ток стоящие винкоры 2010,с пластиковой крышкой,и свободным доступом к юсб разъему,а наружные 2030 винкоры,сверлить нужно корпус шоб до разъема добраться.Но генератор кодов так раздобыть и не удалось.Ценник был 5 к долларов.Потом и за 50 баксов попадался.
Софт этот где то лежит,если нужно каму могу скинуть,если найду конечно.
(Я теоретик,не практик)
В общем реал он жесток)
 
а я еще слышал что часть денег вытаскивают при снятии наличных а остальные не берут.в итоге деньги зачисляются обратно на счет))



че скажите?:blush:

очень сомневаюсь в работе этого метода, когда пополняешь по 40 купюр он считает все...и возвратные и другие купюры падают в отдельный ящик.
 
Сверху Снизу