""ХАКЕР" Фильм.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так , чуть-чуть детский! :)
 
Есть книга - Как я украл миллион, исповедь раскаявшегося кардера.
В данный момент читаю ее неторопясь. Вот там все подробно описывается , что зачем и для чего )))
 
фильм посмотрел, ни чего сверхестественного, один раз посмотреть можно .
В теме было упоминание о сериале Мистер Робот- согласен что сериал лучше этого фильма. Суть у сериала и фильма разные. Так что сравнивать их наверное не совсем правильно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть книга - Как я украл миллион, исповедь раскаявшегося кардера.
В данный момент читаю ее неторопясь. Вот там все подробно описывается , что зачем и для чего )))
Вот он написал еЁ, хорошая книга, жизненно написана!)
 
Друга бы такого:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спасибо Бро интересный фильм
 
Детская туфта на мой взгляд , пожалел что убил 2 часа времени , лучше бы почитал чего интересного !!!
 
Лучше уж посмотреть фильм Хакеры с Анджелино Джоли)
 
Сверху Снизу