Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
85-я сделка!
Даже не верится!))
Идем уверенно к сотне!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ HARPER!
ВСЕМ ГАРАНТАМ,ГАРАНТ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередная, 86-я сделка прошла успешно!
Продолжаем трудиться!
Дальше - Больше !
Harper как всегда безупречна!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Под праздники сделки стремительно увеличиваются,уже 87-я!
Спасибо Гаранту за беспристрастность!
 
Спасибо гаранту за проведенную сделку! Все на уровне?
 
в очередной раз провел сделку через гаранта Harper - все как обычно быстро и четко , всем рекомендую
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
88-я успешная сделка!)
Цифра очень интересная))
Знак бесконечности
Поэтому и я бесконечно удивляюсь работе Harper,за такое кол-во сделок не одного сбоя!
Уверен что так и будет всегда!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
89-я сделка на счету!)
Благодарю Harper за проделанную работу!
 
Первая сделка через гаранта на пробиве. Пусть и немного запоздал с отзывом. Прошло все отлично
 
+4 сделки! Благодарю нашу скоростную Харпер :hat:

Cr4Xfs1hjzMSLTcISmceOBs__BdhTcm-G4oz-Ft8MnE_RRnEutwRlbVVahfZOzzecAwcU8x6iRyebCYFN4Ih_nM29AyASS6BKuZy8RA5YRxxXYMGRJs9QVtTu7NSQOXjiXdhOySUXl31wHy6jUy1HOHwjk8YO0iZWBjYkkFw9iAyV0s1QYTzYM4fOJfSSWjDcpJ-YJJfNuH6IxujJe4N0p_BQmEHfA
 
первая моя сделка тут через гаранта. все хорошо прошло!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сразу две успешные сделки закрыли при сопровождении Harper !
Осталось 9 сделок до сотни!)))
Мчимся на всех парусах!
 
Гарант по сделочке сработал быстро, чётко, нареканий никаких нет. Остались довольны. ))
 
Работа проделана , гарант сбережёт ваши нервы ! А они, как известно, не восстанавливаются!
 
Первый раз проводил сделку через гаранта этого форума. Все произошло максимально оперативно, без нареканий. К использованию рекомендуется, Harper на высоте
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провели сразу 2 сделки при сопровождении Harper!
Уже 93,осталось совсем не много до сотни!
Гарант работает на все 100!
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу