Благодарю за очередную сделку нашего великолепного Гаранта :girl dance: :hat:
 
сделка прошла успешно, средства переведены оперативно, без задержек :good:
 
Закрыл очередную сделку. Надежнее гаранта однозначно нет! Harper с праздником!
 
Оперативно, качественно и надежно, всем советую! :respekt:
 
Благодарю в очередной раз Гаранта Харпер за содействие !
 
Тут разве еще нужны отзывы?)))Все и так в курсе, что на пробиве с гарантом все класс)))
Оперативный,вежливый, что еще нужно от гаранта?))
 
Как всегда оперативно. Лучший ГАРАНТ
 
Благодарю Harper за очередную проведенную сделку.
оперативно, надежно, профессионально
спасибо!
 
Успешная сделка. Услуги Гаранта, как всегда, на Высоте. Оперативный отклик и полное сопровождение. Рекомендую.
 
Как всегда на высоте)))
 
60я сделка, юбилейная))) благодарю за отличную работу и рекомендую к сотрудничеству. Быстро и надёжно
 
Благодарю за очередную быструю сделку :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
94-я успешная сделка!
Осталось до сотни совсем не много!))
Harper как всегда работает надёжно и профессионально!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
95-я сделка успешно совершена!
Пятак остался до сотни!)

Спасибо Harper за помощь в сопровождении сделок!
 
Благодарю Гаранта за работу, сделка немного затянулась из-за способа оплаты, но ни меня, ни покупателя это не напрягло. А так, всё прошло по регламенту, как пологается:hat:
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу