Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю Гаранта Harper за её работу!
Вы делаете нашу жизнь спокойнее))
 
Спасибо Харперу за еще одну сделку! Как всегда на высоте)
 
В очередной раз пользуюсь услугами гаранта, как всегда огонь, отдельно хочу подметить скорость работы, спасибо
 
Благодарю Гаранта Harper за успешно проведенную сделку. Спасибо!
 
Сделку проведи с Гарантом
А затем вторую
И подсядешь на всё это
Я тебе Вангую!
И рублём будь благодарен
Небольшою мелочью
Чтобы все кто хочет кинуть
Подавились желочью
Harper твой "бронежилет"
Оберег "Пробива"
Сохранит всегда финансы
Очень бережливо!

P.s. моя благодраность вам за быстродействие и оперативность уважаемый Гарант!!!
 
Спасибо Харперу за скорость и очередную сделку, работать одно удовольствие
 
Harper Спасибо, за сопровождение сделки.
Эх..Что бы мы без Вас делали ;)
?
 
Благодарю за вновь успешную сделку.
 
Спасибо, всё четко.
Только на второй сделке осознал, что ранее договаривался о сделке с фейком. Продавец дал ссылку на телеграм, я вбил невнимательно - ошибка в похожей букве и попал на мошенника. В итоге мне мошенник в телеграме согласовал условия, они совпали с реальными. Я настаивал на гаранте, мошенник видимо вынужденно согласился. Я оплатил через гаранта уже настоящему аккаунту и получил своё :)
Понял это только когда стал договариваться о второй сделке и условия реального продавца и мошенника не совпали.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо большое за очередную сделку!!
Harper лучший гарант!!!!
Работайте через гарант-сервис!
 
Harper , спасибо за очередное проведение сделки. Лучшая!
 
Скорость , качество , надежность-все три качества у Гарант-сервиса присутствуют
Огромная благодарность
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю Гарант за проведённую сделку.
 
Браво. Хорошая работа
 
Отлично, оперативно сработали. Очень хороший гарант
 
Выражаю благодарность за очредную проведенную сделку, как всегда все на высшем уровне
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю Harper за очередную сделку
 
Обслужили как положено, даже научили криптой пользоваться. Максимум поддержки от гаранта, для успешной сделки.
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу