Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Регистрация
10/11/14
Сообщения
15.458
Репутация
49.170
Реакции
27.040
RUB
10.025
Прошу всех желающих оставлять свои отзывы о проделанной работе!
 
Работал с Гарантом, все отлично! без задержек и прочей лабуды, спасибо что вы есть!:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Соглашусь с предыдущим оратором.
Отписал гаранту, думал получу ответ только на следующий день, так как гаранты обычно загружены. Аннет. Через 15 минут мне ответили, заполнил заявочку, перевел деньги и уже через 30 минут деньги были у гаранта. Спасибо за оперативность.
 
Быстро и чётко !!! Адекватная реакция и хладнокровие при возникновении нестандартной ситуации!!! Наилучшие рекомендации !
 
Приветствую гостей и участникова форума!
Гаранта огромная благодарность за оперативную помощь в проведении сделки! Мои лучшие пожелания!
Удачи и процветания!
 
Была заключена сделка , через Гарант Сервис. Очень оперативный отклик , услуга выполнена на высоком уровне.

Всем рекомендую работать через Гарант.
 
провел следку через Гарант - система работает как часы - пошагово, четко и быстро. Очень доволен, рекомендую!
 
День добрый. Спасибо за проделанную работу, это моя первая сделка через Гарант. Все прошло успешно. Удачи в работе!
 
Всё на высшем уровне , очень оперативный отклик , всё чётко , без лишних вопросов и очень грамотно, моментальная выдача денег )
Мои рекомендации , остались только положительные эмоции .. @ )
 
Всё сделано грамотно, максимально быстро и четко!
Всем советую!
Огромное спасибо!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормальный сервис, срочно нужен был посредник, первое на что наткнулся - гарант . Ну вроде удобно что в любое время можно заключить сделку, быстро, деньги начисленные видел,вернул моментом , помог разобраться, финансы не потерял и все оказалось вполне удобно и просто. Спасибо за качественную услугу.
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ВСЕГДА ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ГАРАНТОМ И НЕ БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ ЧТО " ПОТЕРЯЛИ" СВОИ ДЕНЬГИ .ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ ЧЕМ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ
 
Выражаю огромную благодарность гаранту! Скорость обработки заявки мгновенная! Это пожалуй лучший ресурс с лучшими гарантами на свете!)
 
Сработали быстро , оперативно, Всем советую!!!! Буду обращаться постоянно, так как работая через гаранта только положительные эмоции, как говорится спишь спокойно!!! Благодарю за работу Вас!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Покупка через Гарант прошла отлично. Практически моментальная реакция на сообщения по сделке. После подтверждения о переводе средств продавцу, тут же получил ответ - деньги перечисленны селлеру. Большой плюс для продавцов в быстром получении средств. Пользуйтесь Гарантом данного борда.
 
Сделка прошла без суеты. Быстро Качественно и Оперативно. Благодарю Гарант сервис в содействии провединие сделки. Результатом оч. доволен. Буду к вам обрашаться. Спасибо)
 
Корректное, лаконичное общение, четкость действий. Сервис располагает к доверию и желанию продолжать сотрудничество.
 
Скорость работы впечатляет! Многих отталкивает сделка через гарант из за потери времени, но это не относится в гаранту пробива))
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу