И вновь благодарю Гаранта за успешную сделку.
 
Спасибо, Harper, за быстрое взаимодействие!
 
В очередной раз все идеально! Премного благодарен за сотрудничество!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучший гарант, единственный на теневом рынке, у которого внутри сделки возможна конвертация денег в разные платежные системы, и все это проходит очень оперативно, что очень удобно как для покупателей, так и для продавцов. Я честно не представляю, как вы можете проводить такое количество сделок, и при этом не терять в скорости, я лично не могу так оперативно отвечать своим клиентам
 
Спасибо еще раз! все четко, приятно работать)
 
еще одна сделка по гаранту) все супер) Harper ты лучшая)
 
Благодарю Harper за успешную сделку :hat:
 
Спасибо за вашу заботу
 
Получил за то что заплатил, спасибо, оказывается уже 10 сделок на этом форуме;)
 
Моя первая сделка через Гарант-Сервис.
Сработали идеально, ничего лишнего и всё по делу.
И что немаловажно оперативно.
Гаранту успехов и благополучия в работе.
Да и в целом процветания данному форуму.
 
Как всегда оперативно, четко, без проволочек.
Спасибо Harper за ответственную работу.
 
Благодарен Гаранту за сделку, Харпер как всегда на высоте, желаю стабильного процветания сервису!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Две очередные сделки через Харпер, за что огромное спасибо
 
+1 сделка, всё на высшем уровне, очень быстрые и ответы и выплаты, можно только порадоваться, спасибо за труд.
 
Очередная сделка закрыта! :dance3: :yahoo::dance2:Лучший Гарант во всем дарке! :friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличный гарант!!!Все четко, по делу!!!
 
Спасибо Харпер за очередную сделку!
Так держать!
 
Юбилейная сделка через Гаранта) спасибо за участие :good:
 
Девятая сделка через гаранта! Как всегда на высоте! :ok:
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу