Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
очередная сделка.
С моей точки зрения, Харпер лучше швейцарских часов. Точно. Оперативно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю Харпер за проведенную сделку. Всё прошло отлично
 
Один из самых надёжных и оперативных гарантов!
Можно работать и не беспокоится за задержки с выплатой или длительным ответом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Harper,от души-душевно-в душу! Все как всегда-на высоте!Благодарочка! Респект и уважаю! До новых встреч.
 
Харпер как всегда на высоте! Возникла необходимость проверки выполненной услуги, которая заняла несколько дней. Без проблем согласилась "придержать" оплату Продавцу, которому тоже нужно отдать должное, но в другой ветке. Спасибо Харпер!!!
 
Обращался к данному гаранту по сделке, все четко, без нареканий. Спасибо за работу, рекомендую.
 
Очередная сделка прошла успешно!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередная сделка прошла успешно, Harper душевную благодарочка! Компетентно,оперативно-одним словом безупречно. Спасибо. До новых встреч!
 
Закончили сделку с fenix через гаранта ХАРПЕР. Всем очень доволен. Все четко и оперативно! Более развёрнутый отзыв у fenix https://probiv.one/threads/poisk-pr...-abonentov-rf-bilajn-mts-megafon-tele2.12191/. Ещё раз большое спасибо. Ну и простите если вдруг что то не так . Не знаю можно или нет оставлять тут ссылку на отзыв, но я написал т.к безумно доволен работой fenix и ХАРПЕР. Всем спасибо!!!
 
Провели 20ю сделку! Благодарю Harper :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гарант красавчик)
Лучшее решение в безопасности ваших сделок!
 
Во-первых, считаю данный форум самым крутым (отдельно из администрации ещё поблагодарил бы кое-кого :girl crazy:)

Никогда не касался теневых интернет-рынков, для меня всё это было какими-то сказками, и вот провёл первую сделку, Harper выступал как гарант, всё честно, без лишних вопросов, мои денюжки ушли продавцу, как только я отписал о получении продукта. Оперативно.

Спасибо, обращаться точно планирую в будущем.
Так же намерен склонять продавцов с других ресурсов проводить сделки через здешнего гаранта, тк никому больше не верю.

Спасибо и до скорых встреч:preved:
 
Сработали через гарант, все отлично!
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу