Хава.Отзывы.

Моя очередь отзыв писать)Личность с большой буквы,великая Женщина.Я не стану делать привязки к конкретному термину- "Админ",а сформулирую иначе-руководитель(хозяйственник) от Бога,Первое Лицо форума.По той простой причине,что категорически неважно,какое бы проф.поприще Хьома себе выбрала,от модели мирового уровня до карьеры в ООН,она всюду стала бы ведущей.Человек такой потому что-с невероятной требовательностью к самой себе.Всех граней её личности, вовсе, не перечислить.Но, совершенно не удивляет,что выбор свой она остановила на служении людям.Да ещё на том конкретно социуме,которому это нужнее всех прочих-даркнете.Не зря испытание "медными трубами" считается одним из самых сложных.Люди-всего лишь люди,и,процентов 95,дай им власть или её подобие,меняются до безобразия.А Хьоме оно чуждо.От слова "совсем"-не предусмотрел Бог места в её умнейшей голове под вещи,подобные тщеславию и гордыне.До аскетизма,иной раз,до полного издевательства над собой.Но мы ,блин, круглосуточно продолжаем пахать,выхаживать болюсеньких(пока не убедится,что поправился человек-не отойдёт),помогать бесконечной веренице страждущих(сама останется с одним вареньем в холодильнике,но нуждающимся денег надо раздать,хоть сколько я бухти)).Так что,не зажравшийся владелец сказочного существа ,джинна ,наша Хьома.Она,напротив,САМА раб лампы..Всё,что она знает,это работа.А точнее-забота о тех,кто выбрал местом жительства ДОМ,который она с любовью создала.Она- словно живое Солнце на ножках,чьего тепла хватит каждому желающему)Я,уж,как-то писала,как у меня Мелкая о ней говорит)Нет такого словарного запаса,что бы хватило.Поэтому она руками,насколько хватает,очерчивает вокруг себя типа земного шара и говорит:"Хьома это...ВСЁ!Станет старенькая-я её себе "приберу",а тебя-ещё подумаю"))Ведь,всё ,до очевидного,ПРОСТО-даже дитё и то понимает)С днём рождения тебя,Золотинка)Наша Крошка-Начальство)Долгих тебе лет)А главное-наконец-то научиться хоть немного думать и о себе тоже.Счастья тебе,Хьома.Таким,каким ты его себе представляешь-Бог обязательно даст ,иначе я его уже просто не пойму)Ты заслуживаешь,как никто другой.
Хьома).gif
 
Сверху Снизу