* НОВЫЙ ГОД! * Хава, С Днем Рождения!

  • Автор темы kotek
  • Дата начала

kotek

Эксперт
ЗАБАНЕН
Регистрация
18/5/16
Сообщения
5.626
Репутация
5.920
Реакции
29.239
RUB
0
Сделок через гаранта
14
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так как прошлогодняя тема закрыта.
то открываю новую.
ХАВА, С днем рождения.
здоровья. это важно.
меньше хлопот по пустякам. это нужно.
хорошую партнеров. и здравомыслящих.
развития, чтобы планы претворялись в жизнь, приятных впечатлений.
и самого наилучшего!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю не знать проблем со здоровьем и много денег на осуществление всех своих желаний
 
Тоже мимо не пройду, Желаю здоровья и верных близких людей, а все остальное будет! С днем рождения и новым годом!:dr::santa:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава с днём рождения!!!Желаю тебе счастья и здоровья бычьего! Никогда не болеть!!! Мы с тобой!!!:dr::birthday::champaign::vala 34::santa::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::champaign::champaign::champaign::champaign::champaign::champaign::champaign::champaign::champaign:Пью за тебя!!!:champaign::dr::hyron 02::hyron 02::vala 34::vala 34::vala 34::vala 34::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94::laie 94:
 
Дорогая наша и родная XABA!
От всей души поздравляю Вас с днем рождения!

В первый день каждого нового года родился такой замечательный человек, мудрый не по годам, очаровательный и прекрасный!

Как говорят : "Январь — первый месяц года. И люди, родившиеся в этом месяце, очень решительны и активны. Они поистине являются «первопроходцами» по жизни." Я полностью соглашусь! Мало кто видит, насколько Вы отдаетесь работе, какой труд выполняете и какие силы прикладываете для нас..

Я желаю Вам самого крепкого здоровья, личного счастья, просыпаться с улыбкой и радоваться простым мелочам! И конечно же оставаться такой же обаятельной женщиной, самой загадочной на свете.)

 
Хаваа нагила ,Хаваа нагила с днем рожления родная...и с новым годом...желаю одного ,здоровья,остальное купить можно....
 
Присоединяюсь.
С днем рождения Вас ! Здоровья Вам и творческих узбеков....Ой)) УСПЕХОВ!!!
Терпения Вам и мудрости.
Крепитесь:):hat:
 
С днём рождения уважаемая Хава! Всех благ и крепкого здоровья Вам!
 
Хава! Поздравляю с Днём рождения и Новым годом!!! Желаю всех благ, здоровья Вам и Вашим близким!
 
Примите мои поздравления с днем рождения! В ваш лучший день хочу пожелать самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и везение. Вы этого заслуживаете!
 
С Днем Рождения!!! С Новым Годом!!! Удачи Вам во всех начинаниях!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава, с Новым годом я уже вас поздравлял неоднократно, теперь пришло время поздравить с Днём Рождения!
Поздравляю вас от всей души, желаю всего самого самого хорошего, здоровья вам и вашим близким, а также чтобы вы всегда могли себе позволить то, чего пожелаете!)
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
С Днем Рождения тебя, ХАВА!!
Я лично тебе желаю УДАЧИ! Удачи во всем и здоровья по жизни.
--
Прекрасному ангелу по имени ХАВА
Признаюсь честно сегодня я
Рвением оправданным пишу не зря
Есть девушка одна такая милая
Которая в сердце поселилась честно говоря

Радушие, скромность и сама доброта
А главное притом души красота
Струны гитары заиграла частота
Неравнодушна к зиме любви теплота

Осмелюсь чувства выразить так непостижимо
Мысли свои изложить так неумолимо
Увы, тоска угнетает так ощутимо
А жизнь протекает так невыносимо

Не знаю ждет ли впереди перспектива
Гложет меня эта странная инициатива
Если судить , что судьба так строптива
Лишь жизнь так обманчива и лжива

Упустил я лишь одно для себя
Пока ведь не знает она про меня
Отвлечься никак не могу от тебя
И снова тебя лишь увидеть мечтаю я

Мрачное утро тобой освещается
Ежели солнце только просыпается
Ночное небо светом озаряется
И в итоге всё просто забывается

Хоть грехами замазан не ведая крах
Ах, да простит меня Аллах
Волею жизни забыв про смерти страх
Ах, да будем мы вместе Иншаллах.
(с) Исса Хамхоев
--

ХАВА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!

жаль, что редко бываю здесь, редко удаётся пообщаться...
 
Хава, от всей души поздравляю тебя с Днем Варения!) Желаю тебе побольше здоровья и поменьше забот, чтобы всё, за что ты взялась, получалось быстро, качественно и с большим профитом!)

31.jpg
 
С Днём рождения Вас, желаю всего самого лучшего, доброго и всех благ!) :dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как мог я Хаву не поздравить?
Ведь родилась ты в Новый год,
Комочек жизни появился,
Не зная тягот и забот.

И, так совпало в этом мире,
Что в День рожденья твой всегда,
Салюты всей страной пускают,
Горит кремлёвская звезда.

Да. Это знак-вот так родиться,
Под светлой, яркою звездой,
Тебе я, Хава, пожелаю,
Быть вечно юной, молодой!

Желаю крепкого здоровья,
Всех благ семье, твоим друзьям,
И, чтобы этот год свинячий,
Принёс тебе зелёных лям!

Ещё любви я пожелаю,
Такой, чтоб крылья за спиной!
Чтоб ваши души так совпали-
Он полон был одной тобой...

Ты прочитала? Улыбнулась?
Я рад, что ты сейчас цветёшь,
Возможно в душе, вся в шампуне,
Тихонько песенки поёшь )))

Ля-ля-ля... Ля-ля... День рожденья у меня)))
 
Сверху Снизу