* НОВЫЙ ГОД! * Хава, С Днем Рождения!

  • Автор темы kotek
  • Дата начала
с днем рождения Хаваш ,желаю тебе продуктивного и счастливого будущего года в твоей жизни ,не унывай ни когда ,и будь той котороя ты есть ,а я знаю ты умная и красивая девочка ,и надеюсь рядом с тобой будет,а может и есть, достойный мужчина на которого сможешь полностью положиться и довериться ,с днюхой тебя красотка!))
 
С Днем Рождения, Хава!
Желаю всего самого доброго, счастливого и теплого!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+
file250339.jpg
 
С днем рождения, XABA ! Пусть исполнятся все твои мечты! Пусть сегодня светит солнышко только для тебя! Всего самого доброго желаю тебе. Хорошего настроения!
?
 
Поздравляю с прошедшим днем рождения, XABA
Желаю Вам только самого наилучшего в жизни, пусть удача в этом году будет Вашим спутником!
 
Мои поздравления!
 
XABA, дорогая, с Днём рождения, долгие годы тебе процветания, успеха, радости и терпения.
Пусть новый год принесёт тебе новую жизнь, новые возможности!
Обнимаю. ?
 
Поздравляю Вас с Днём рождения, Уважаемая Хава !) :hat:

Добра, океан улыбок, Крепкого Здоровья и Успехов Вам во всём желаю !!

и С Новым Годом Вас !!!)

orig.jpg
 
присоединяюсь к поздравлениям, счастья, удачи, успеха, только положительных эмоций, материальных и нематериальных благ в виде здоровья и долголетия :hat:
 
Дорогая моя!!!!! Поздравляю тебя!)))))) Счастья женского и здоровья! Оставайся всегда такой прекрасной и любимой!!!!:dr:
 
:dr::dr::dr:
С днем рождения поздравляю !!!
От души тебе желаю - чтобы близких много было, чтобы не было уныло !!!
Чтобы жизнь была все ярче, ты чтоб стала по богаче !!!
Удача чтоб не покидала и все время обнимала !!!
?????????
?????????
?????????
 
Вряд ли хватит словарного запаса,что бы описать все,что хотелось бы пожелать. Просто скажу-пусть исполнится все,чего бы ты сама хотела в жизни...с днём рождения!
 
Хава не могу не отметится в ветке))
Дорогая и любимая Хава, видит только всевышний как я тебя уважаю и люблю тебя!!
Хочу пожелать тебе Любви и Здоровья, Счастья!!
Хочу пожелать тебе всего самого хорошего, доброго светлого..спасибо тебе что терпишь наши капризы)) ты очень многому меня научила в этой жизни сама того не подозревая))(((вместе с Собакой))
Ценю, Люблю, Уважаю, Преклоняюсь!!
С днем рожденья дорогая!!!
 
XABA привееееееет)))Ну, что, рекой поздравления?!?)))))а ты такая думаешь, мбаааааа как же быстро летят года)))))Я хочу пожелать тебе просто оставаться всегда такой же, какой любят тебя многие твои близкие люди, да и просто те, кто уважает тебя, прислушивается к тебе! Есть люди, для которых ты семья, думаю, что-то кто-то за здравие твоё даже ставит свечки и всегда желает тебе только всегда самого доброго. Не успел состряпать какое-то креативное поздравление и что-то подготовить, но исправлюсь)) С каждым годом становимся старше, лично для меня главное это осознание своих ошибок за год и стараться действительно быть лучше, разрывать шаблоны и стремиться просто быть счастливым! С днём рождения!!!! Урааааааа!)))))
 
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.
Прими мои ты поздравленья,
Частицу моего тепла.
Желаю крепкого здоровья,

Уюта, счастья и добра С Днем Рождения ХАВА.a31d021df0704fa66647b31104c82a42.jpg
 
Сверху Снизу