* НОВЫЙ ГОД! * Хава, С Днем Рождения!

  • Автор темы kotek
  • Дата начала
! Дорогая XABA !
С днём рождения, с Новым годом!
Примите и мои искренние поздравления!
Всего вам самого доброго!
Желаю вам новых знаний, новых хороших (честных, надежных!!!) людей, свежих идей и быть ещё мудрее!
Красоты, молодости, здоровья, сил!
Всегда верьте в лучшее и оно непременно случится! ??????
 
Поздравляю с 18-летием. Желаю крепкого здоровья в первую очередь. Денег, достатка, счастья и любви, чтобы каждый год прожитый был круче приведущих. Ну им Новым Годом и новым счастьем)
 
Уважаемая XABA ! С днем рождения, здоровья, удачи и долгих лет.
Розы.jpg
 
Желаю! Огромного счастья в жизни, здоровья , удачи и процветание форуму!
 
Поздравляю с Днём Рождения!!!!!!!!!!!
Счастья, океан Любви, море Здоровья, надёжных и проверенных рядом!!!!!!

С Наступившим Новым Годом!!!!!!!!! Пусть год 2020 будет лучьше всех предыдущих !!!!!!!!! Все задуманное просто возьмёт и сбудется!!!!!!!!!!!!
 
Малость с опозданием но искренни поздравляю, здоровья, здоровья и ещё раз только здоровья))
 
Дорогие мои ))) Спасибо вам большое за добрые слова и теплые поздравления в теме ,личке ,мессенджерах..)Очень приятно что не забыли старушку в праздничной суете и вот мне уже снова 18 ))))
Пусть все что вы мне здесь пожелали от чистого сердца ,вернется к вам в трехкратном размере в Новом Году.)
Ушедший год был трудным и для меня и для многих из Вас...Но..Вместе мы сила.
И лучшее ,конечно, впереди )
Поздравляю Вас,френды ,с наступившим 2020!:santa:
Пусть все ваши самые смелые проекты воплотятся в реальность в Новом Году,желания сбудутся.А удача и любовь станут вашими постоянными спутниками в жизни.
Всем добра и счастья в Новом Году )
:hat: Ваша Хава )
 
С Днем Рождения!))
 
Не смог новую тему открыть,от котека плясать приходится …
С Днем рождения родная ! Исполнения всех желаний в этот день ! Любим тебя и боготворим ,твои друзья …
В этот день хочу пожелать, чтобы ты была счастлива! Чтобы вокруг тебя были те люди, которые тебя уважают, ценят, которые всегда смогут поддержать тебя и помочь. Чтобы работа и твое дело приносило удовольствие и, конечно, много денег. Чтобы ты находила время для себя. Чтобы жизнь была полна эмоциями. Живи, люби, рискуй. С днем рождения!
 
Старое, но главное)

 
XABA , в этот чудесный первый день нового года, я от всего сердца поздравляю Вас С Днем Рождения!!!
Желаю Вам всего самого лучшего, крепкого-крепкого здоровья, огромного счастья и любви, а также много денежек
✨

Пусть этот день будет наполнен радостью, и запомнится Вам в лучшем свете
💓

Идите к своим целям, и никогда не сдавайтесь, делайте то, что Вам нравится, и неважно что скажут другие.
Если кто-то выё**вается... так застрелите его к чертовой матери) шутю.
Мы Вас любим
😎


ДА И С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
rcy7PnEAIoE.jpg
 
С Днем Рождения
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Хава, здоровья тебе и близким твоим, удачи во всем, пусть желания твои сбываются!
(извини если коряво.. пишу на ходу, с телефона, без подготовок и копипасты.. зато от сердца)
 
464EDC4C-9B62-4B7A-896E-00ACC235A673.jpeg
 
Поздравляю с Днем Рождения, Хава! Желаю крепкого здоровья, безграничного счастья, вечной любви и взаимопонимания с близкими. Пусть в твоей жизни будет как можно меньше огорчений и как можно больше радостных событий! УРА ! УРА ! УРААААА
 
378371719.gif


Поздравляю!
Здоровья и Всех Благ!
 
Присоединяюсь ко всему выше сказанному , искренне теплые слова и пожелания ✊🏻🔥 XABA женского счастья, женской гармонии, и конечно же крепкого здоровья. Ценим, уважаем, всегда рядом✊🏻🤝
 
С днём Рождения!
 
Сверху Снизу