ВАЖНО ХАВА с Днём рождения

Probiv.Cache

Местный
Ветеран пробива
Регистрация
2/12/15
Сообщения
500
Репутация
4.330
Реакции
3.213
RUB
0
Депозит
5 200 рублей
Ты из тех, кто в жизни не предаст,

И к кому спешат, когда так тяжко,

Кто в беде поможет и отдаст

Ближнему последнюю рубашку.


С днем рожденья, родной человек!

И в глазах моих слеза искрится,

Жизнь тебе подарит долгий век,

А судьба воздаст тебе сторицей!

D1D25B08-EF41-4C13-A31D-902FF3256BFF.jpeg
 
С днём рождения !!! С Новым годом ! Здоровья крепкого! Терпения , счастья , мы вас любим:hat::champaign::birthday:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава, дорогая... С Днем Рождения.
Желаю, чтобы никто и ничто не омрачали твою жизнь.
 
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ДЗЫНЬК!
 
Опа) Хава с днем рождения!
 
Присоединяюсь к поздравлениям, С Днем Рождения, с Новым Годом, всех благ Вам, удачи, здоровья, чтобы все Ваши мечты сбывались!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава с днём рождения !!! Что можно пожелать красивой девочке с нравом дикой кошки только всегда быть такой какая ты есть и мешок брильянтов тебе!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
C ДР!!!!!
Счастья здоровья и с НГ)
 
Дорогая моя, с Днём Рождения тебя! Спасибо что ты у нас есть! Оставайся такой же офигенной. Ты супер!
С Новым годом солнце!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Не знал что у Хавы др в тот же день что у моего лучшего друга. Случайности не случайны)))) Всего самого-самого, всего самого душевного, того, что не купишь за ни за какую сумму пусть мечты сбываются хоть к газпрому отношения и не имеешь))) (по моему скромному мнению):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ничосе у кого день рождения, думал зайти поздравить всех с новым годом,а тут праздник то по масштабам схожий! С днем рождения, "Ангела Меркель" форума:mosking: терпения,здоровья,удачи,расцветать с каждым днем и не думать о прожитых годах, их всегда будет хорошим людям мало, стремиться к 100не(как лет так и форбс:hat:) вообщем гуд лак энд виш ю олл зе бест ))
 
Доброго времени суток.
Я вижу Вашу аватару более 10 лет. (нужно вернуть назад)
Мы никогда не виделись, но Ваша мудрость и логика меня всегда вдохновляли.
Я рад что мы познакомились и нас свела судьба ( тут без фанатизма и ревности, я уже стар для этого)
Я хочу пожелать Вам горячей любви, такой жаркой, что-бы Вы забыли про форум и стали жить для себя, здоровья сибирского ( и не спорьте с мной, оно крепче) и что-бы Вы нашли свою половинку, о которой никогда бы не пожалели.
 
Кстати, Поздравляю Вшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей матмочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которые готовы отдать вам лучшее КОРОЛЕВА PROBIVA, ведь он нам всем так много дал, а если бы не вы то даже и не хочу об этом думать)). А в следующем мы еще для вас попросим!!!
 
С Днём Рождения !!!!! Желаю человеческого Счастья, Любви до безумия и Здоровья крепенького!!!!! Всего хорошего !
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Поддерживаю все сказанное! От себя пожелаю: Здоровья! Счастья! и Удачи! Вам и Вашим близким! В очередной раз хочу сказать спасибо, Вам, за справедливость, за мудрость, за объективность, за беспристрастность... Благодаря Вам, наш дарк на много чище.. Еще раз, С Днем Рождения и пусть исполнятся Ваши мечты!
 
Сверху Снизу