ВАЖНО ХАВА с Днём рождения

Присоеденюсь к поздравлениям.Всех благ
 
Хороших людей вижу за километр и их так мало, но Хава среди хороших людей. С праздником еще раз
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава, примите мои поздравления :hat::dr::champaign:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глобочайшие поздравления , пока ты тут , все знают что дело в надежных руках !!!!!
 
Не пройду мимо такого события!.. ХАВА бросается в глаза как харизматичный и душевный человек в жизни на форуме и в манере излагать суть возникших вопросов..и хоть лично я с ней и не знаком, но мнение своё высказал.

Всех благ тебе, хороший человечек!!! Оставайся всегда и везде такой, какая ты на форуме здесь. С днём рождения!!!:hat:
 
Мои дорогие) Спасибо вам большое за теплые слова- здесь, в личке,мессенджерах.))
Приятно..Засмущали))) Спасибо всем кто помнит о моем ДР в праздничной суете ))
Всех с Новым Годом!) Счастья,любви,благополучия и здоровья близким!)
 
Да ладно?! Хава козерог по гороскопу??? Вот уж не ожидал!!!)))

В порядке исключения позволяю себе небольшую активность на форуме - с ДР дорогая Хава! Мне кажется, конечно, что ты от балды указала 1 января в качестве даты дня рождения (я сам часто так делаю при регистрации)) ), но суть всё-таки в другом: может быть у тебя действительно днюха в январе, поэтому ты 1-е число и пишешь в анкетах. Так что всё-таки ПОЗДРАВЛЯЮ! ИСКРЕННЕ! ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО! И ПОБОЛЬШЕ!))

И да, моё сочувствие, если ты действительно козерог.) Говорю, как испытывающий это на себе!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ХАВА, С Днем Рождения тебя!!!!! Много-много радости тебе!!! Счастья безграничного, море улыбок и отличного солнечного настроения!!
С Днем Рождения!!!!!!

ХАВА, дорогая, извини за то, что с опозданием) гости то и дело приходят:) из-за стола хоть не вылазий вовсе)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ООО Дама без Коня)))) Извини что с опозданием но лучше поздно чем, ну сама знаешь)
От души тебя поздравляю с твоими 18 :yahoo: желаю крепкого здоровья, это самое главное, остальное заработаешь, ну или пацанчики на форуме подарят че захочешь))) Живи на полную катушку, и сильно не бодай нас) Пойду подниму рюмочку за твое здоровье)
 
Мои поздравления,удачи,счастья и всех благ земных!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA радость наша ! Поздравляю тебя от души с Днём Рождения !!! Спасибо болььшшое родителям твоим и создателю нашему , за то что нам дал такого Человека !!!! Человека с Болььшой буквы!!!! Крепко обнимаю тебя ! Спасибо за то что ты есть у нас !!!!
B7C72ED7-6ADF-4308-AE62-B92B667EEA27.jpeg (Это мы — твоя команда) :mosking:
 
С Днём Рождения !) Желаю крепкого здоровья , это самое главное!)
 
Хава,с Днем рождения!!!
океан извинений,за столь непростительное опоздание...надеюсь поздравление в мессенджере,хоть как то это сгладит)))
хочу пожелать тебе как коллега-всегда оставаться такой же справедливой,все взвешивающей и верно принимающей решения!!!
как друг-всегда оставаться таким же верным и добрым другом,спешащим на помощь в любую,самую непростую ситуацию...и главное,что бы друзья тебя никогда не разочаровывали!!!
как твой поклонник-всегда оставаться самой самой...самой красивой,самой восхитительной,самой безусловно очаровательной!!!)))
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу пожелать от себя всего самого лучшего, что есть в этой жизни и чтобы всегда исполнялись все мечты!!!
 
Сверху Снизу