ХАВА - С Днём Рождения !!!

MISTER "X"

Модератор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
7/2/15
Сообщения
6.364
Репутация
13.160
Реакции
32.029
RUB
0
Сделок через гаранта
22
Депозит
18 000 рублей
1 Января очень знаменательный день в истории... Почему ? Название топика говорит почему .... ))
Уважаемая ХАВА , от лица Административной группы и также всех пользователей поздравляем тебя с днём рождения , желаем всего наилучшего , здоровья и удачи в делах ..
Также с Наступающим 2016 годом , пусть этот год будет самым удачным ,и так пусть продолжается ..)
______________________________________________________________________________________________________________


Хава , поздравляю тебя с днём рождения , для меня этот день стал очень важным .Почему ? Сама знаешь ..
Я тебе желаю жить долго-долго , и будь всегда самой -самой .. Будь строгой , мудрой , оригинальной, душевной, доброй и простой , блестящей, настоящей , самое главное , очень крепкого тебе здоровья, счастья и любви . Пусть всегда твой путь охраняет Ангел, чтобы не допустил ,чтобы Ты спотыкалась, и пусть Ты не будешь знать, что такое печаль и горе , пусть слёзы твои всегда будут от счастья .
Дни и годы летят , все взрослеют.., но самое главное в тебе живёт ребёнок и это самое главное .(Ассорти)
Поздравляю ,чуть раньше , поскольку , может не быть меня тут ....( может и успею )
P.S.Не обессудь писал очень быстро и уезжаю.
И к дополнению прими к словам также песню ....
 
Мистер, вы однако поспешили... 1 января день рождения...

Хава, поздравляю Вас с Днем Рождения! Великий праздник - день когда на свет появилась прекрасная дама!
Желаю тебе МНОГО ЗДОРОВЬЯ, а также любви, женского счастья и поменьше оленей на твоем жизненном пути!
Ты знай все будет хорошо! Поздравляю!
 
Последнее редактирование:
Мистер, вы однако поспешили... 1 января день рождения...
Поздравляю ,чуть раньше, поскольку , может не быть меня тут
Дорогой , Я знаю, поэтому пораньше поздравляю, не суть , с 31 начинаем по 13 число ... можете свободно поздравлять...
Всем приятного настроения ,Мира и добра .
 
Всех с 23 февраля !
Я первый ))))))))))))))


А если серьёзно, присоединяюсь к поздравлениям, но искючительно по причине что могу завтра не осилить поздравить.
Желаю адекватных воздыхателей, счастья, любви, детишек побольше, и здоровья !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава!Родное сердце-с Днем рождения!
От родного коллектива
Поздравления прими.
Больше в жизни позитива,
Больше счастья и любви.

Дней хороших, с солнцем вместе,
Без ненастья и забот.
Чтобы на рабочем месте
Окружал тебя народ.

Чтоб идеи все твои
Сразу воплощались,
Ну и личные мечты
Без конца сбывались.

И с чудесным настроением
Отмечай ты день рождения!
С Уважением КСВ!
 
Не ну я не могу Хаву не поздравить!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава, дорогая моя, от всей своей большой души поздравляю тебя с днем рождения. Желаю здоровья и огромного женского счастья. Всегда оставаться собой и никакой другой. С наступающим новым годом тебя и пусть все твои желания и мечты всегда сбываются. Искренне к тебе- Олег.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С наступающим Днем рождения и Новым Годом, многоуважаемая Хава.
Самое главное это счастье в семье, здоровье родных и близких.
Остальное купим, накопим, получим, найдем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фига се......чуть не пропустил такое событие.......завтра в срок всенепременно выдам тираду!:) ХАВА -даже не надейтесь,что забуду:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное здоровья, а бабки будут. С днём рождения.
 
1 Января очень знаменательный день
Завтра поздравлю:) Заранее с ДР поздравлять не принято, как бы... А с НГ - можно, поэтому, с наступающим Новым годом, Хава!:)
 
Хава, хоть мы почти и не знакомы даже онлайн, но я искренне убежден, что вы человек исключительно положительный, добрый, отзывчивый и обладающий недюжим интеллектом, помноженным на красоту внутреннею и внешнюю. Поэтому такого человека грех не поздравить, пусть и заранее (завтра не смогу) с днем рождения, что я собственно и делаю. ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья и успехов во всех делах и начинаниях! Благодарность родителям за то, что родили и воспитали!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днем рожденья наше солнце - ты всегда свети!
Мы все знаем - ты светило в нашенской сети,
Мы все скажем - ты красива, а ещё мила.
Бездна вкуса, море шарма, голова светла,

Впрочем, солнце, ты всё знаешь о себе сама -
Есть слова, и их не мало, но формат письма
Передать, увы, не в силах то тепло, что я
Донести к тебе хотел бы, милая моя ...

Пусть всё сложится удачно, пусть звучит твой смех,
Просто будь всегда, родная, ты счастливей всех!

Как и обещал!:)
 
image.jpeg С днём рождения!!!
 
Хава, со всем уважением, с днем варения, адекватных поклонников и крепкого Здоровья!!!
Давайте мой начнем отмечать, у меня в августе))))))))
Мистер, пиши песню)))))
 
Хава, поздравляю! Здоровья, везения, женского счастья, любви и всего самого хорошего от чистого сердца хочу пожелать Вам! С днем рождения!
 
Хава, с Праздником.
Главное, здоровья. Все остальное - дело наживное.
 
Сверху Снизу