ХАВА - С Днём Рождения !!!

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям :)
Хава, с Днём Рождения! Пусть имеющиеся средства всегда превышают поставленные цели :)
 
Хава! С днём рождения!
Тебе в день рождения хочу пожелать
Всегда оставаться цветущей такой.
Побольше улыбок и не унывать.
В душе чтоб гармония, но не покой.

Пусть ради тебя совершают поступки,
Пусть дарят подарки, внимание, страсть.
Чтоб денег хватало всегда на покупки.
Работа чтоб — в радость, а отдыха — всласть.

Любви настоящей, чтоб ноги дрожали,
И кругом от счастья пускай голова.
В объятьях чтоб крепкие руки держали.
Но главное — чтобы здорова была.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, БРАТ _ты не прав! .............................................................................
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ева!!! Денег,Но Здоровья желаю Больше!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днём рождения Вас , Хава !!!
Мои искренние и наилучшие Пожелания!!!
Здоровья Вам !!! Счастья !!! Чтоб Ангел-Хранитель не покидал Вас никогда !!!
Храни Вас Бог ...
 
1 января день рождения, круто.

Дорогая.. мои поздравления.

Пожелай сама себе всего что хочешь.
 
И от меня скромный подарок в виде:
0_ede00_6abe4755_orig
 
Не закрыт. Еще Рождество, Старый Новый год, Масленица и так далее.
 
MISTER "X", дружище, бери уже в оборот!!! кули эти клипы слать приеть в СПб и возьми!
А теперь по делу))) Хава !!!


... и с Новым Годом!!!!
 
Хава, с днем рождения! Финансового, семейного и душевного благополучия, добра и всех благ! Ура!
 
Друзья,большое спасибо Вам за поздравления и теплые слова )))Очень приятно видеть и старые и новые лица..Атмосфера на нашем форуме это нечто неуловимое,но придающая ему особый шарм.Сюда хочется возвращаться.Спасибо вам всем за уютную дружескую обстановку.Форум это люди..Мы все)
ВСЕХ с наступившим Новым Годом.Счастья Вам,радости побольше в Новом Году ,здоровья и благополучия близким!)
 
Сверху Снизу