Хобби. Кто чем увлекается и сколько тратите?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго субботнего вечера всем)
Собственно интересно кто чем увлекается и сколько тратите на свои игрушки?

От себя: в декабре купил квадрокоптер. 40к встал. Б/у. Не пожалел. Снимаю видосы и красивые фото с высоты.
Осенью пролазил с металоискателем. Тож забавно, на свежем воздухе .. здорово успокаивает нервы. К весне хочу поисковый магнитик прикупить. Подумываю о покупке формикария (муравьиной фермы).

Рассказывайте во что играете?))
 
Осенью в самый говномес гоняем компанией на квадрах, зимой на снегоходе летаю, лето с теми же друганами на мото)) лучшего отдыха и представить себе не могу, с покатушками приходят и сопутствующие развлекухи в виде ковыряний в гараже, диких офроад пикничков и тп
 
Сноубординг. Первый борд с обмундированием встал где то около 10к (все бу и дешевое брал)
Последнее взял в районе 100к все вышло, но качественное, 3х летней давности коллекция.
Думаю ближе к маю сгонять в Гудаури.

Траты: подъемник (1000р за день катания в среднем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спиннинг, 2 литра пива и речка)))

у меня с этого начиналось))

еще бегать пытался но потом пришлось ухаживать за больным дедом и бросил) а заново начинать было лень))

потом охота...но со временем стало жаль зверюшек)

потом плавание плавал с полгода подцепил ерунду какую-то на коже пятно появилось)слава богу все прошло)) больше не хожу:))

еще пытался практиковать осознанные сновидения но тоже не очень добился успеха))

по суммам не помню) но разве в суммах дело! феникс верно написал можно и с недорогого начать было бы желание) а если уж поймешь что твое то можно и подороже купить "снаряжение":)

короче я в поиске))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня и хобби и работа в одном флаконе, путешествовать по России матушке :)
 
Играю в игру под названием "жизнь боль" И пашу 24/7......
Ну отдыхать нужно. Как известно больше всех в колхозе работала лошадь, однако она председателем не стала...
 
у меня с этого начиналось))
В Эвенкии пол жизни прожил) Поэтому рыбалка любимое занятие)))
еще пытался практиковать осознанные сновидения но тоже не очень добился успеха))
Ну это ж вообще крутяк)))) Бесплатно, а эмоций тьма... Про свои сны промолчу) Они через чур красочные)))
А так поддерживаю Феникса. Борды отличная тема...Хотя в этом году не был. То денег нету, то времени, то морозы стоят (((
 
всем всего!)))
все у кого есть хобби - хобиты!)))
люблю на машине прокатиться по России, если кто подскажет как монетизировать, буду благодарен. про бла-блакар не надо. едешь - хрен остановишься, на бензин кинут денег, как такси заказали, давай быстрей, опаздываем...
железо тягать - тоже хобби, изредка на татами, ножи коллекционирую. весной тактической стрельбой хочу заняться.
 
всем всего!)))
все у кого есть хобби - хобиты!)))
люблю на машине прокатиться по России, если кто подскажет как монетизировать, буду благодарен. про бла-блакар не надо. едешь - хрен остановишься, на бензин кинут денег, как такси заказали, давай быстрей, опаздываем...
железо тягать - тоже хобби, изредка на татами, ножи коллекционирую. весной тактической стрельбой хочу заняться.
Можно анашу с Тувы возить
 
Хобби на голодный желудок не дело !

154969967112832142.gif
 
"болею" электроникой с детства. Разумеется на начальном этапе это было чисто затратное дело. В процессе разбора гибло много техники ,в поисках запчастей похищались различные девайсы у граждан и организаций. От таксофонов до радиостанции "лен" из синеглазого " бобика". Думаю по сроку давности уже за это невиновен))))
С течением времени хобби преобразилось таки в основную работу)))
Но и как хобби со временем стало вполне самоокупаемо.
 
Увлекся по молодости железом, до этого боксом занимался, дошел до КМС. С того момента железяки это моя жизнь. Прям болею этим, системы тренировок разрабатываю сам, системы питания. Затраты на абонемент, спортпит и фарму, но все в меру и без фанатизма. А вот сейчас уже так приелось все это, хожу в зал как на работу, даже не кайфую уже. Просто тупо хожу и качаюсь. Жена говорит стань тренером, типа и копейку заработаешь и разнообразишь жизнь, да не могу, стесняюсь)). В лагере секцию собрал, 6-7 человек, на промке боксу их учил, но там другое, хотя тоже переживал пи*дец. Каждый вечер перед тренировкой сидел, план тренировки составлял.
 
Парфюм. Нишевый, люкс, любой. Очень затягивает. Не могу остановится. Уже лет 10 меняюсь, покупаю, продаю, наполняю коллекцию)
 
Пью. Пять рублей в день.
 
Мое хобби это коллекционирование монет и рыбалка..)
В моем детстве отец несколько лет подряд искал юбилейные десятки.
Однажды копали с ним картошку и нашли в огороде старую монетку, 1906 года.
Так я забрала коллекцию и продолжила поиски в этих двух направлениях)
 
Мое хобби это коллекционирование монет и рыбалка..)
В моем детстве отец несколько лет подряд искал юбилейные десятки.
Однажды копали с ним картошку и нашли в огороде старую монетку, 1906 года.
Так я забрала коллекцию и продолжила поиски в этих двух направлениях)
Сколько уже монет на собирала ? За лям продать можно ))))
 
Сверху Снизу