Хобби. Кто чем увлекается и сколько тратите?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Не знаю является ли бег - хобби, но увлекаюсь им, главное - бесплатно!)
 
Рыбак ) вроде пока бесплатно ..
 
стрельбой, и всем советую :derisive:
 
Музыка всегда актуальна и не имеет национальности.
Гитара, достаточная на первый год-два стоит 5-10 тр. На авито - дешевле
 
От себя: в декабре купил квадрокоптер. 40к встал. Б/у. Не пожалел. Снимаю видосы и красивые фото с высоты.
Тоже мечтаю о приобретении такого гаджета, но сейчас он в нормальной комплектации стоит на много дороже.
 
Вот! Уважаю! Сам уже второй год медленно, но верно увлекся данным делом. И с берега и с лодки рыбачу, доволен как удав) Прием затраты минимальные. Вот первый спиннинг собрал за 5000 всего, а наловил на него уже много чего.
Полностью с вами согласен , коллега .
Затраты совсем минимальные из всех минимально возможных видов отдыха .
А то охота , тоже интересно но там цифры совсем другие .... да и лицензии )
Пятый год рыбачу , для души самое то !
 
Тоже мечтаю о приобретении такого гаджета, но сейчас он в нормальной комплектации стоит на много дороже.
Думаю , что с нашей политикой в России , подорожание это нормальный фактор )) каждый день цены меняют ))) государству нет времени до народу ....
 
Коллекционирую этикетки и пробки от пива, стараюсь покупать множество импортного и крафтового. Также есть коллекции пива из других стран, где лично я побывал.
 
Добрый день, всем кто меня помнит, с кем когда-то общались и пользователям форума! Давно сюда не заходил, посмотрел по форуму как смог, некоторые "старички" ещё на месте! Здоровья вам товарищи! С некоторыми были приятные и увлекательные беседы!
Смотрю тема про увлечения не пользуется популярностью, считаю данную тему необходимо оживить.
Итак, мое хобби уже как 30+ лет это антиквариат. Направление большей части Европа 18-19-20 век, а именно фарфор, букинистика, серебро. В меньшей части РИ, белое движение, советское время, церковь. Когда трава была зеленее и небо голубее у меня был магазин, где большей частью предметы старины покупались и продавались.
Вот как-то так)))
У вас как дела?
 
DIM68, не вижу в этом смешного, отличное, даже скажу больше, прекрасное увлечение!
Дополню
Я тут пару лет назад открыл в себе тягу в готовке. Да не просто картошку пожарить, а прям что-то необычные хочется сделать)))
 
Давняя мечта - слепая пещерная мексиканская тетра. Они в подземных реках, в полной темноте живут. Ориентируются по исключительно развитой боковой (нейросенсорной) линии, по ней же находят еду, и всё такое)) Прямо как мы по жизни, выживаем априори "в слепую", в тьме кромешной...
 
Стесняюсь спросить, почему мечта? Посмотрел в интернете, не так дорого она и стоит...или это не те?
 
Никак банку (то бишь аквариум) под неё не оборудую))) То времени нет, но сил.
 
Доброго субботнего вечера всем)
Собственно интересно кто чем увлекается и сколько тратите на свои игрушки?
От себя: в декабре купил квадрокоптер. 40к встал. Б/у. Не пожалел. Снимаю видосы и красивые фото с высоты.
Осенью пролазил с металоискателем. Тож забавно, на свежем воздухе .. здорово успокаивает нервы. К весне хочу поисковый магнитик прикупить. Подумываю о покупке формикария (муравьиной фермы).
Рассказывайте во что играете?))
 
Сверху Снизу