Хобби. Кто чем увлекается и сколько тратите?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Я пока держусь и не проверяю их цены точные, хоть и имею представление)
Береги их!!! Это неплохой антиквариат. Потомкам оставишь на долгую память! Да и если настанет такой день)) прежде чем дарить расскажи им предысторию. Мол это было в далеком 1998 году мы с папой копали картошку и я нашла свою первую монету ))) я думаю они будут удивлены тем что раньше капали картошку и что она вообще растет в земле :mosking:
 
поддержу бордистов, борд сказка.
первый раз встал в 2010 году. обошлось всё в копейки т.к. на тот момент кардил с юсы всё на продажу, ну и себя не обделял. любимая досочка never summer evo модель 2013 года.
раз в год обязательно катаю в сочи на выходные (хотя бы 1 раз за зиму) по деньгам обходится с Чт по Вс - 25-30к это с учетом всего (перелёт, проживание, питание, ски пассы, ПЬЯНКИ каждый вечер, + баня обязательно после первого дня катания)
был на шерегеше на фрирайде.
понятное дело летом это вэйк. тут так же всё более чем бюджетно, вэйк на аренде вместе с катером, выход на 15 мин обходится 1,5к, за день выходит максимум 2 раза, с нашей погодой больше 2-3 раз за месяц не получается выкатываться.
ну и понятное дело мото, правда щас продал, вот думаю купить гидрик под вэйк.

ну и самое главное хобби - это путешествия, ОЧЕНЬ люблю европу. тай-шмай, гоа, турция, ебипет, это не мой кайф. был 1 раз в турции, не понял как можно 2 недели валяться у басика или у пляжа и жрать синьку и бургеры ))) (но тут каждому своё, мне не подошел такой отдых, т.к. на месте сидеть не люблю, обязательно беру тачку и херачу куда глаза глядят). даже в турции умудрился взять авто и укатить за 350км от отеля на экскурсию своим ходом )))
мечтаю катануть по европе на мото.
 
Последнее редактирование:
Спортзал-фитнесс -железо лет 5 уже как в этой секте , раньше кайфовал отвлекало от дурных мыслей , потом надоело до блевотни ,особенно после того как достиг поставленных результатов далее переключился на бокс ,затянуло ... особенно люблю субботние спарринги , тут вообще никакие мысли не лезут в голову+адреналин)) но как только откатился назад по весу в 10кг за 2,5 года, решил поймать баланс стал миксовать ,бокс ,железо , бег (пробежал полумарафон) , кроссфайт-кроссфит в итоге достиг желаемого баланса и веса ... пока вроде угомонился ! )

Ну естественно путешествие , новые страны ,люди , эмоции !

Пробовал рыбалку не зашло !

Подсадили на сноуборд ,в этом году встал сразу в горах , думал так как увлекаюсь спортом ,сразу поеду,а не тут то было , короче затянуло и причем плотно !

Люблю скорость особенно гонять на спорт байке , ну тут и рассказывать ничего не надо!!)

Если коротко,как то не удобно дальше писать)) Вообщем жизнь одна ,пробовать надо все ! :)
 
Сколько ребят интересных...)
 
Привет Всем!)) Интересная тема)) Плотно сижу на железе с 12 лет,как выше уже писали,хожу,как на работу,с годами перешёл на вегетарианство,поменял полностью питание,умудрился набрать 90кг,мой привычный был вес максимум 70))Не редко выбираюсь с мужиками пострелять по тарелкам, отличная разрядка нервов))Нравится верховая езда,с детства приучен ездить верхом,поэтому свой кайф от очень породистых лошадок) Хочу в этом году начать кататься на сноуборде))Всем здоровья,пацаны и радости в жизни!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рыбалка рыбалка и ещё раз рыбалка)))
57BF8213-F000-4C6A-97C0-43C09B43E621.jpeg
 
В детстве коллекционировал марки почтовые,увлекался музыкой(играл на гитаре,пианино,ударных,аккордеоне)играл в группе(тогда это называлось ВИА) В 17 лет уехал из провинции в столицу с целью заниматься рок-музыкой, но Москва закрутила так,что вскоре забыл зачем сюда приехал)Позже увлёкся игрой на русском бильярде,турнирчики даже удавалось выигрывать порой. 12 лет назад впервые съездил за границу и понеслось. С тех пор побывал более чем в 50 странах. Вот это настоящий драйв -новые места,другие люди,совсем иная атмосфера.Всем добра! Хорошую тему подняли!
 
Мое хобби, помимо прочего, это Mercedes в кузове W140. Покупал 5 лет назад в идеальном состоянии за довольно крупную сумму. Машин у меня было не мало, но лучше пока не встречал, да и вряд-ли встречу.

P1LDFrp5r3M.jpg
 
плавание...500 руб. в год
 
А Я делаю хип - хоп музыку) Сейчас возникли проблемы со сведением альбома)
 
Мое хобби это коллекционирование монет и рыбалка..)
В моем детстве отец несколько лет подряд искал юбилейные десятки.
Однажды копали с ним картошку и нашли в огороде старую монетку, 1906 года.
Так я забрала коллекцию и продолжила поиски в этих двух направлениях)
У меня отец монеты собирает с металлоискателем) Интересное хобби.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почитал, прям проникся каждым увлечением) я по натуре - сканер, постоянно ищу что-то новое, не ограничиваясь на каком-то одном направлении, ведь в каждом отдельном случае можно почерпнуть что-то новое для себя. Так и живу) но есть, конечно, особенно любимые направления времяпрепровождения)) вот уже 10 лет, как каждую зиму с предвкушением мёрзну с доской на подъемнике, поднимаясь ввысь, чтобы вновь скатиться к подножью)) снова и снова..)) был на Домбае, горы шикарные всем советую) хочу попробовать сноубайк) ещё люблю путешествовать, ходить по неизвестным мне улицами..просто куда глаза глядят, многого стоит) с финансами пока не особо, но есть уверенность, что все будет хорошо)
 
Мое хобби, помимо прочего, это Mercedes в кузове W140. Покупал 5 лет назад в идеальном состоянии за довольно крупную сумму. Машин у меня было не мало, но лучше пока не встречал, да и вряд-ли встречу.

Посмотреть вложение 70949
А мне вот попался грязный неухоженный W124 - 1986 г.в., взял его на реставрацию, да так увлекся что теперь оторваться не могу... хочу сделать его как будто он с конвейера только сошел, со всеми оригинальными микроболтиками :)... затратное занятие но уж очень увлекательное...
 
Раньше профессионально занимался азартными играми,катал у букмекеров,положительный РОИ,уже не занимаюсь этим,а отношусь к этому,как к хобби)Потому что руки иногда чешутся+отвлекает ум от существенных проблем.Еще кайф бассейн и хамам.
 
Бокс, 3300 /мес)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Охота, собаки, алкаш я еще)
Вроде все.
 
Сверху Снизу