Хобби. Кто чем увлекается и сколько тратите?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бородач, Bag, FOXY, Спортсменам ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!)))Нехорошо получается-вы и качки и боксёры и кроссеры и фитеры,а как в спортивном конкурсе поучавствовать,так нет никого!(((((Хоть бы фотки какие скинули что ли((((А то ТАКОЙ конкурс для спортсменов пропустить всё равно что и не заниматься вовсе:bb::bb::bb:Стыдно,ребятушки!!!:aggressive:
 
Бородач, Bag, FOXY, Спортсменам ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!)))Нехорошо получается-вы и качки и боксёры и кроссеры и фитеры,а как в спортивном конкурсе поучавствовать,так нет никого!(((((Хоть бы фотки какие скинули что ли((((А то ТАКОЙ конкурс для спортсменов пропустить всё равно что и не заниматься вовсе:bb::bb::bb:Стыдно,ребятушки!!!:aggressive:
Наверное не охото морочиться с замазыванием лица)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бородач, Bag, FOXY, Спортсменам ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!)))Нехорошо получается-вы и качки и боксёры и кроссеры и фитеры,а как в спортивном конкурсе поучавствовать,так нет никого!(((((Хоть бы фотки какие скинули что ли((((А то ТАКОЙ конкурс для спортсменов пропустить всё равно что и не заниматься вовсе:bb::bb::bb:Стыдно,ребятушки!!!:aggressive:
Уважаю старших , по этому уступлю место вам)) Да и приз не очень интересный!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаю старших , по этому уступлю место вам)) Да и приз не очень интересный!)
Ааааа)))Дело было как всегда в банальном...)))Эх,а где же дух соперничества?!)))
 
Ааааа)))Дело было как всегда в банальном...)))Эх,а где же дух соперничества?!)))
Честно говоря конкурс так се , спортивные конкурсы над проводить не в онлайне ,а в оффлайне , чтоб был дух соперничества!:) На капусте такие груди накачали?:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно говоря конкурс так се , спортивные конкурсы над проводить не в онлайне ,а в оффлайне , чтоб был дух соперничества!:) На капусте такие груди накачали?:)
Так это разве грудные....Так,смех....Во мне всего сейчас около 80кг....Вот когда 112кг было,там были грудные)))))))))PS Кружку пивную на спор ставил на верх груди
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще есть одна "болезнь" у меня. Мотоциклы. По детству всегда смотрел на старших пацанов в деревне, они уже на мопедах гоняли, и не эти табуретки беспонтовые как сейчас. Там были "дельта", "карпаты", "газюля" конечно)), ну а у кого был "минск" иди "восход" вообще в автортете были. Ну а мы с пацанами только мечтали....., да родителей уговаривали, а сами на велеках с трещетками катались. Годы шли, мы выросли, про мопеды забыли, да и вообще дороги разошлись. А я все мечтал.... И вот году в 2008 решился и купил себе Сузуки Бандит 400. Взял его зимой, в мотосалоне, до весны там и оставил. Как только асфальт появился и за ним, а ездить то никогда на них и не ездил. Не буду вообщем всего описывать. Но с тех пор это стало моей страстью. В 2013 году меня закрыли и моц пришлось продать. Сейчас опять мечтаю....
 
8 лет занимался горными лыжами когда учился в щколе:),а летом мы играли в футбол и ездили на роликовых коньках)
это отличный вид спорта, понимаю тех кто занимается сноубордом, любит кататься с гор мопе позитива) Мы ждали всегда первого снега как праздник)) пару раз разбивался как следует)))
жесть это когда на скорости у тебя случайно отстегивается одна лыжа:lol:в таком случае лучше всего отстегнуть всразу торую
и приземояться) чем пытаться вырулить подскочить на какой-нибудь кочке и улететь в дерево, у меня такое случалось:mosking:
Но это мелочи, в целом всё было очень здорово). Мы даже ездили на соревнования на Урал, мне повезло и там тоже))
-врезался в огромный уамень и дальше участвова только в качесвтве зрителя.:)
Особенно классно кататься ночью, включают прожектора и из полоски темноты попадаешь в свет и так по всей трассе
Ребята, Вы все молодцы кто увлекается здоровыми интересными хобби , Респект Всем:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Многие здесь любят сноуборд!!!))))Так вот,первый раз попробовал что то подобное ещё в 1978 ом году,когда о Сноубордах толком вообще никто и не слышал.Отец друга работал на заводе и сделал широкую лыжу из какого то материала типа пластика,но был неубиваем!Как и у обычной лыжи подзагнул мыс и просверлив там дыру вставил хорошую веревку(чтобы не носить в руках или с её помощью тормозить(тянешь её на себя,соответственно нос лыжи поднимается а задник утопает в снегу)Там где стояли ноги посадил на вечный клей кусок резины и вуаля!!!Гоняли мы на ней с царицинских гор(а они там архи крутоваты) до армии)))Прочитал ваши увлечения и вспомнил...)))))
 
Горные лыжи. Снаряги примерно на 200к

Ну и каждая поездка в среднем 50к встает.
 
А я вот иконки люблю.Но увы не богат я,так что всего штук десять простеньких,но зато настоящих на досках писанных есть.А так психология,мистика,пограничные состояния сознания,всякое странное и непознанное.Ну и всякие там практики,нлп-шменелпе и прочие мудреные занятия изучаю которые некоторые заумные индивиды с завышенной самооценкой называют "поиском силы".
 
...еще можно судимости коллекционировать,скажу често,это хлопотно и дорого ...:laugh1:
 
...еще можно судимости коллекционировать,скажу често,это хлопотно и дорого ...:laugh1:
Тут помоему у всех присутствующих вся фишка в том что бы не попасться - я вот понимаю коллекционировать моменты и дни удачи, а судимости коллекционировать дело не хитрое.
 
Электроника, имеется ввиду не сборка - ремонт - техники (это основная работа), а комбинирование, создание чего-то нового. Сколько стоит - не знаю - ни разу не пытался посчитать.... Для меня главное это радость создания.
 
Делаю самогон, виски, пиво, колбасы. Не дешовое удовольствие. Порядочное оборудование вышло 140к.
 
Сверху Снизу