Хобби. Кто чем увлекается и сколько тратите?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Увлекаюсь моделированием военной техники (сбор моделек), нуу, разные цены, от 3к до 6-7к вполне модельки есть
 
Увлекаюсь игрой "объясни дропу как всё сделать и помоги ему не уехать валить лес"
 
Спиннинг, приятная компания, и вазик пива.
 
Охота, в страйкбол поигрываю. Т.к. мы с кентом отыгрываем гранатометный расчет (да, гранатомет есть, СтрайкАртовский РПГ-26 под "стрелы") играть можно даже если играть не в состоянии - просто занять более -менее удобную позицию, откуда можно пальнуть в какое нибудь нужное окошко, и лежим, отдыхаем). По стоимости - привод - 10 к, пистолет - 7к, разгрузочная система - 5к, каска-маска-перчатки- очки-3к, ну и грация моя, гранатомет - 5к (!). Итого 33 к, но это по ценам 2016, сейчас такой комплект может и в сорокет выйти, если не больше, и на расходниках (шары, выстрелы для гранатомета) уже тогда разориться можно было. Как то так)
 
У меня необычное хобби. Страсть на минералы и полудрагоценные камни. Заказываю у проверенных коллекционеров.
 
Регистрирую благотворительный фонд помощи детям-сиротам и домам для престарелых.
 
Уххх, возраст-возраст))) Встал уверенно на борд. первый год прокатное оборудование, в этом сезоне купил Б/У борд,, крепы, новенькие "маломуты" и по мелочи -70к. но зато своё и по кайфу))) Рыбалка всё так же, теперь ещё и на досуге мушки вяжу и всё больше люблю просто пешком гулять по лесу сразу на км 15 подальше от городской суеты, изучаю фотографию)))
 
А у меня аквариум))) Рыбки, с 12 лет "заболел". Мечта завести пресноводную мурену!
 
Рыбы разные, так как аквариумов несколько. Золотых нет, раньше водил. Они как свиньи, роются в грунте, поднимают муть и вообще.... бяяяя! В основном цихлиды, есть харациновые. Сомы, креветки Аманы, акантофтальмусы парочка) В общем, всяко твари по паре ???
 
В детстве чего только не собирали с братом:) то банки алюминиевые из под пива/лимонада, то пачки из под сигарет. то спичечные коробки) и у каждого из нас была своя отдельная коллекция) но наше хобби были не долгими и до сегодняшнего времени ничего не сохранилось:( однажды в подвале трубу прорвало канализационную, а там мы хранили свои значительные части от огромных коллекций алюминиевых банок и пачек от сигарет) и только редкие экземпляры из своих коллекций мы хранили дома) Ох.. как тяжело было нам потом видеть как коммунальщики выкидывают наши банки с пачками, которые тогда плавали в г*вне) и слава Богу, что избавили нас от этого дурацкого хобби)) все друзья наши тогда собирала эти банки с пачками от сигарет) а девчонки над нами смеялись)) об одном лишь жалею, однажды в гостях у бабушки, огород у ней был на пустыре, мы начали сажать с ней картофель, и в друг под ногами нахожу какие-то камюшки см по 5-7 черного цвета и переривались они тогда какими-то фиолетово-зеленными цветами, а их сложил к себе в карман и продолжил бросать картофель в отмеченные лунки. А потом когда домой пришли уставшие, загорелые, быстрынько переоделись, отдохнули и поехали в город к себе домой. Лишь на следующее утро я вспомнил про эти найденные камюшки на бабушкином огороде, но было поздно... позвонив бабушке, я узнал, что из кармана она все выкинула в мусорную яму (а мусорной ямой у бабушки тогда считался недавно отстроенный уличный туалет с выгребной ямой).
Те найденные камюшки могли быть кусочками от метеоритов! я в то время фотографии находил и они очень были похожи.
 
Ты вкрученный что ли?
 
Гровлю потихонечку.
 
.. как тяжело было нам потом видеть как коммунальщики выкидывают наши банки с пачками, которые тогда плавали в г*вне) и слава Богу, что избавили нас от этого дурацкого хобби))

У вас хоть в гумне уплыло, а я из-за этого дурацкого хобби - курить тогда начал ?
 
У вас хоть в гумне уплыло, а я из-за этого дурацкого хобби - курить тогда начал ?
Вы и сейчас курите?)

Мы тоже тогда курить начинали) не покупали конечно, потому, мелкими были) но сами делали самокрутки и набивали их сушенными дубовыми листочками с рипейником) кто-то из взрослых нам тогда проговорился, что сушенные листья дуба и репей нехило вставляет) видимо злая шутка была) а потом по старому кладбищу гуляли)
Кстати, у кого-то даже из друзей моих, мать с отцом находили целый мешок из под картошки этой сушеной гадости)))
 
Сверху Снизу