Хочу работу. Он-лайн.

Huang

Новичок
Регистрация
8/10/18
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Ищу работу, подработку участие в проектах, схемах и т.д.т.п. По долгу основной работы постоянно нахожусь в офисе, загруженность 50/50, бывает так что свободен полностью. Всегда он-лайн и могу выйти на связь.

Из умений, навыков и опыта:
Технарь, электронщик но не программист.

Поверхностно знаком с сайтостроением, был опыт с небольшими cms их настройкой, работой с хостингами прикреплением к страничке домена и т.п.

Фотошоп на более чем среднем уровне, дизайнерского вкуса не имею но точно делаю по ТЗ, делал обработку фото для интернет магазинов. Оформление пабликов вк и т.п.

Могу рерайтить и даже писать статьи, возможны редкие косяки с запятыми. В целом грамотные тексты. Генерировал контент для вк, но т.к. профита было ноль то интерес к этому пропал.

Всевозможные пакеты проектирования и моделирования наотлично, хотя это тут вряд ли уместно.

Быстро обучаем, не бухаю, к наркоте безразличен.

Рассмотрю любые серо-белые предложения, кроме наркоты.
 
В партнёрстве работать не знаю) А вот купить какую-нить схему и по ней работать в одного. Вполне можно) Вам удачи в поисках
 
Телега: @Gorb_M
 
В партнёрстве работать не знаю) А вот купить какую-нить схему и по ней работать в одного. Вполне можно) Вам удачи в поисках
Похоже годы работы приучили к коллективному труду и выполнению конкретных тз(((
 
Похоже годы работы приучили к коллективному труду и выполнению конкретных тз(((
Это моё видение просто) Я человек из разряда...Хочешь сделать хорошо? Сделай сам) Ищете и вы найдёте) Если нужна будет какая-то помощь, по настройки и т.п. вы всегда можете обратится к форумчанинам)
 
Это моё видение просто) Я человек из разряда...Хочешь сделать хорошо? Сделай сам) Ищете и вы найдёте) Если нужна будет какая-то помощь, по настройки и т.п. вы всегда можете обратится к форумчанинам)
Из всего что я покурил по форумам, наиболее интересным лично мне показалось посредничество в сфере фриланса, однако пораскинув, на деле оказалось тоже не просто, очень специфично и геморно, прикидывая свои возможности вижу что либо не вывезу в одного такое, либо это принесет минимальный профит, займет масу времени, да и как оказалось рынок этих услуг забит((
 
Участвуйте в конкурсе, покажите свои возможности -
Спасибо! Очень любопытно. Ну написать мануал, оформить и т.п. не проблема, была бы базовая схема и цель, точнее мотивация написать))) Не думал что на этом даже конкурсы бывают))
 
Сверху Снизу