Хочу совета спросить (как можно использовать ООО без р\с)

tuman

Новичок
Регистрация
30/11/15
Сообщения
17
Репутация
2
Реакции
32
RUB
0
Привет народ..
Хочу спросить такой вопрос, вот есть у меня ООО со всеми документами (без р/сч), лицензия (финансовая деятельность), куда ее можно применить ну или, как можно на ней заработать денешек(все виды схем приветствуются). Спрашиваю на полном серьезе, ибо у меня реально кризис жанра и в голову ничего не лезет :(
здоровый стеб приветствуется, но если будет годный совет не забуду ;)
 
Может обнал кому предложишь или ООО под лизинг кому отдашь
 
без р\сч под лизинг не пойдет
 
Ну так пусть делает у наших р/с. И прокачивает его обналом, потом берет лизинг и закрывает кормушку. Понятное дело везде подводных камней куча, но иметь опыт в этом деле+ знание+ связи ни когда не помешает поверь.

здоровый стеб приветствуется, но если будет годный совет не забуду

Вы прям как чувствовали, что он начнется в вашей ветке. В этом доме хватит и дельных советов и под*бов выше крыши :)
 
Вы прям как чувствовали, что он начнется в вашей ветке. В этом доме хватит и дельных советов и под*бов выше крыши :)[/quote]

ну так сам такой, просто понимаю жизнь, а в ней без юмора ну ни как, особенно в такой тяжелой работе ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы прям как чувствовали, что он начнется в вашей ветке. В этом доме хватит и дельных советов и под*бов выше крыши :)

ну так сам такой, просто понимаю жизнь, а в ней без юмора ну ни как, особенно в такой тяжелой работе ))))[/quote]
Директор живой , сколько времени ООО, почему нет Р/С и т,д готовы на риск?
 
ну так сам такой, просто понимаю жизнь, а в ней без юмора ну ни как, особенно в такой тяжелой работе ))))
Директор живой , сколько времени ООО, почему нет Р/С и т,д готовы на риск?[/quote]
директор- лучше переназначить, отсутствие р/с - не знаю, не я покупал ( думаю что открыть его можно тут) ООО живет около года, риски - смотря какие, все обсуждаемо в ЛС ..
 
Сверху Снизу