ИЩУ Хочу в КОМАНДУ)

интер

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
22/3/16
Сообщения
451
Репутация
8.050
Реакции
2.911
RUB
0
Сделок через гаранта
5
[HIDE="100"]Друзья и Уважаемые обитатели форума. Всем доброго времени суток.
Данное обращение не к людям с регистрацией- 1.5 месяца и 25 сообщениями, а к ПРОВЕРЕННЫМ обитателям нашего форума. Поэтому ставлю хайд повыше)
В общем , суть такова- ХОЧУ В КОМАНДУ)))
Надоели рутинные и не слишком честные движения в ОФ-е, да и пора взяться за ум. Подрастают детишки и шалить больше нельзя.
Не считаю себя человеком глупым.) С нуля успешно Развивал сеть агенств недвижимости в ЦфО и ЮФО.Работал и продолжаю рабоать с землей. В свое время был одним из организаторов направления по поставкам из Китая и дальнейшей реализации, Лазерного фрезерного оборудования. Неплохо знаком с банковсими продуктам. В принципе голова варит в нужную сторону- вот и решил переквалифицироваться. Т.К будущее за интернетом).
В качестве хобби каржу потихонечку ) Вроде что то получается)
Готов обсудить любые варианты и темы приносящие достойный доход.
Имеются небольшие навыки в Карже- поэтому это направление приветствую в том числе!
Готов к работе только в команде. Ни к кому на работу не нанимаюсь и не прошусь.
Если Вы хотите реализовать какое нибудь интересное направление, Или в уже действующем бизе не хватает «рук» -я к Вашим услугам.
Для меня очень важна порядочность в делах. Поэтому от Вас желаю видеть тоже самое (порядочность и прозрачность. Кто со мной работал, думаю подтвердит мои слова).В замен готов полностью отдаваться работе ,дабы вместе реализовать самые смелые проекты!
Высокий онлайн.
В принципе готов на ОФФ. Но это должна быть очень интересная работа. Готов к командировкам РФ,Заграница. Колеса имеются. Проехал от Краснодара до Магадана))
PS/ Ребят, с предложениями работы за 30к не пишите пжл. Финансовая подушка есть. 30к -не вариант) Не бедствую.)Дети сыты и обуты)
Для всех остальных; готов обсудить предложения по контактам в Л.С или телеграмм-
@inter76

ХОЧУ В КОМАНДУ) [/HIDE]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет.
Один вопрос.
Что с сетью АН и с землёй?
 
Привет Гриш)
Занимается др человек сейчас этим-получаю свою копеечку.)
По земле занимаюсь в рамках своего региона.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Гриш)
Занимается др человек сейчас этим-получаю свою копеечку.)
По земле занимаюсь в рамках своего региона.
Я понял,я просто знаю что там можно зарабатывать деньги и не искать никакую команду.
Я например не работаю в той сфере потому что лентяй а ты почему?)
 
[HIDE="100"]
Я например не работаю в той сфере потому что лентяй а ты почему?)
Потому что достаточно там отработал)
Хоть и лентяй, но тащил много лет- не щядя себя))
Просто бывает что надоело. Зае...ло) понимаешь?
Хочу все координально поменять.
Если у тебя есть еще вопросы-можешь в л.с. А то, я как в исповедальне)))На всеобщем обозрении)) [/HIDE]
 
Последнее редактирование:
"Просто бывает что надоело." (с)
Это точно.
По себе знаю - долгое время заниматься одним и тем же просто надоедает и интерес выгорает.
А когда привык работать один и совершенно в другом направлении - подыскать адекватную команду единомышленников для развития в новом направлении достаточно сложно.

з.ы.Чтобы не создавать новую тему - также открыт для интересных предложений.
 
[HIDE="100"]Интер, меня не отпускает мысль сделать магазин карж-стафа. Собрать инфу у тех кто делает стаф с соседних площадок, сделать объединенный шоп с хорошим ассортиментом, возможность юзерам делать заказы по бренду/размерам. Как до сих пор не сделали что-то подобное владельцы Центра/ВВХ, непонятно? [/HIDE]
 
Послежу.... интересно найдет человек вариант ?
Интер черкни в личку если не сложно реально попасть в команду.....?
 
Нужно сделать закрытый чат для проверенных людей.
Людей которые не воздух гоняют и думают от кого прикурить а именно людей с мыслями, идеями.
Я думаю совместно можно реализовать многое.
 
Нужно сделать закрытый чат для проверенных людей.
Людей которые не воздух гоняют и думают от кого прикурить а именно людей с мыслями, идеями.
Я думаю совместно можно реализовать многое.

Всем здравствуйте! Интересное предложение. Поддержу :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Незнаю правильно или нет но поделюсь своими мыслями.
Считаю что команда без руководителя обречена на провал.
Опять же все это разумеется ИМХО
Никому не навязываю.
N-ое количество раз начинал разного рода мероприятия то с друзьями то с чужими.
Финал всегда один.Неутешительный.
У меня отчим еврей,всегда смеялся когда я ему с детства рассказывал про какие то планы в команде.
И говорил либо ты босс и на тебя работают,либо ты наемный рабочий и зарабатываешь,другого не дано.
Когда ты это поймёшь,тогда будет доход.
Я не верил и много раз въезжал в дубы.
Когда пришло время прислушаться все стало просто супер.
Ещё раз повторю это просто личный опыт.
Где Колхоз,там Разруха)
 
Незнаю правильно или нет но поделюсь своими мыслями.
Считаю что команда без руководителя обречена на провал.
Опять же все это разумеется ИМХО
Никому не навязываю.
N-ое количество раз начинал разного рода мероприятия то с друзьями то с чужими.
Финал всегда один.Неутешительный.
У меня отчим еврей,всегда смеялся когда я ему с детства рассказывал про какие то планы в команде.
И говорил либо ты босс и на тебя работают,либо ты наемный рабочий и зарабатываешь,другого не дано.
Когда ты это поймёшь,тогда будет доход.
Я не верил и много раз въезжал в дубы.
Когда пришло время прислушаться все стало просто супер.
Ещё раз повторю это просто личный опыт.
Где Колхоз,там Разруха)

Золотые слова! :)
 
Сверху Снизу