КУПЛЮ Хороший быстрый рабочий ноут.Не игровой.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.555
Репутация
85.998
Реакции
70.112
RUB
30
Куплю.
Хороший быстрый рабочий ноут.Не игровой.
Новый,в России )
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ )
 
тебе Бу чтоли нужен Хава?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куплю.
Хороший быстрый рабочий ноут.Не игровой.
Новый,в России )
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ )
мне кажется админу не стоит покупать с рук на теневом форуме. уж проще или через ламбард взять или не постесняться и потратить монету и купить в днс) а то мало ли какие мысли могут появиться у мемберов, возможно даже совсем нечестные
 
мне кажется админу не стоит покупать с рук на теневом форуме. уж проще или через ламбард взять или не постесняться и потратить монету и купить в днс) а то мало ли какие мысли могут появиться у мемберов, возможно даже совсем нечестные
а кто вам сказал что покупается с рук. Ну и совет про ДНС я вообще оставлю лучше без комментариев.
 
Если с рук, то могут заразить его. Да и странная тема о такой покупке от АГ.
 
Если с рук, то могут заразить его. Да и странная тема о такой покупке от АГ.
Эх, откуда Вы можете знать кому он предназначен, зараза всегда решается сносом оси, да и можно взять с dos.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
При чем тут вирусы и тд? Все легко и просто вылечить и думаю при всём желании так и будет сделано!!!
При чем тут странные вопросы от аг? Аг я думаю тоже такой же человек как и мы!!! Или тут все думают что аг зарабатывают миллионы тут и вообще?)))) тогда должен вас огорчить, заработок как и у многих на форуме, иначе тут бы они сутками не сидели бы!!!
 
Куплю.
Хороший быстрый рабочий ноут.Не игровой.
Новый,в России )
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ )
Приветствую , ещё нужен ноутбук??? Я а Москве в любое время могу встретится или отправить ,цена вопроса 10к ноутбук Асер отличный для работы вообще зе бест , новый почти не пользованный , нахожусь на даче , завтра как приеду домой могу скинуть параметры и фото
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я понимаю всем хорош не будешь но у меня ситуация..... все сейчас делаю для мамика ,я и квартиру бы продал если был один я и в коробке из под стинола посплю а вот жена не хочет говорит места мало!)
 
Есть ноут dell 5370 б/у 2 мес. в идеальном состоянии, гарантия 2 года. Цена в маркете 48к. Отдам за 28.
 
Сверху Снизу