Хотели узнать, что ваш интернет-провайдер знает о вас?

Каждые 2 недели , меняйте , симку , телефон , провайдер ,ноутбок , модем , и да самое главное квартиру )))))))))))))))))
Если надо будет то найдут по любому... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шутки шутками а мне вот пришла такая мысль - помните 5 сезон "Во все тяжкие" где они варили наркоту в разных домах под видом травителей насекомых? Вот и вы для темных дел не по кафешкам ходите а снимайте номера в отелях скажем на неделю, неделю прошла едете в другой отель) по цене - копейки за скрытие местонахождения
МАК-адрес вроде тоже решается просто - ставите на пк виртуальную машину и работайте. Блин правда я не помню, вроде как мак идет от модема/роутера а не пк, не знаю
Ну а сим - продаются тут симки по 15-20 тысяч с разным функционалом, и шифроваться это одна из их главных особенностей
По ВПН - ну вроде классика, ставите двойной либо тот который рекомендуют на теневых ресурсах, нордвпн например
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я один здесь юзаю вай фай усилитель на N км и не когда не плачу за интернет?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
снимайте номера в отелях скажем на неделю,

Мы когда на гастроли ездили, так и делали, правда не отели снимали, а квартиры посуточные))
Отели в принципе можно, только не такие уж это копейки, сколько щас отель стоит? Минимум 2к в сутки наверное, я не знаю просто...плюс папорта нужны всегда разные, со своим же точно не пойдешь, да и один и тот же донорский юзать долго не вариант на мой взгляд... Накладненько выходит под соточку за месяц))
 
ну мне в свое время подогнали хороший) ща такой 30к наверное стоит

а вообще
Благодарю, сохранил себе до востребованности, суть интересная, надо бы такой же девайс сделать
 
Мы когда на гастроли ездили, так и делали, правда не отели снимали, а квартиры посуточные))
Отели в принципе можно, только не такие уж это копейки, сколько щас отель стоит? Минимум 2к в сутки наверное, я не знаю просто...плюс папорта нужны всегда разные, со своим же точно не пойдешь, да и один и тот же донорский юзать долго не вариант на мой взгляд... Накладненько выходит под соточку за месяц))

В таком случае нужно думать где могут предоставить квадраты без документов.. даже не знаю, в голову пока что приходит только Airbnb, там узнаешь есть ли бронь, если нету оплачиваешь и тебе уже дают контакты владельца квартиры, может можно таким образом обойти предоставление доков, в принципе если там частное лицо а не агенство то можно и сканом паспорта обойтись, вот как один из вариантов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно иметь язык умение убеждать и всё гуд , я снял квартиру без документов )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В таком случае нужно думать где могут предоставить квадраты без документов.. даже не знаю, в голову пока что приходит только Airbnb, там узнаешь есть ли бронь, если нету оплачиваешь и тебе уже дают контакты владельца квартиры, может можно таким образом обойти предоставление доков, в принципе если там частное лицо а не агенство то можно и сканом паспорта обойтись, вот как один из вариантов

Ну да,как вариант.В теории под это дело и дропа можно найти и по правам снять и по вул...(все дешевле чем паспорта покупать) Но я думаю, все таки лучше выучить мат часть по этому вопросу, работают же люди годами и ничего))) Я пока ничего серьезного в онлайне не делаю, что бы по мою душу так заморачивались, только учусь еще))) Но безопасность лишней никогда не бывает-это факт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В таком случае нужно думать где могут предоставить квадраты без документов.. даже не знаю, в голову пока что приходит только Airbnb, там узнаешь есть ли бронь, если нету оплачиваешь и тебе уже дают контакты владельца квартиры, может можно таким образом обойти предоставление доков, в принципе если там частное лицо а не агенство то можно и сканом паспорта обойтись, вот как один из вариантов
На просторах интернета есть готовые варианты, самодельные продают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По переклею без проблем снимете жильё, хоть посуточно, хоть долгосрок!

По переклею вообще без проблем, мы снимали и по донорскому снимали, тут просто если раз в неделю например место дислакации менять, большие расходы на документы будут..

Нужно иметь язык умение убеждать и всё гуд , я снял квартиру без документов )

СИ это вообще великая вещь, но не всем дано к сожалению...
 
По переклею без проблем снимете жильё, хоть посуточно, хоть долгосрок!
Переклей - это подделаный паспорт? В сером документообороте не очень, извиняюсь за дилетанство)

Нужно иметь язык умение убеждать и всё гуд , я снял квартиру без документов )
Как то получал посылку в ТК и забыл паспорт, ехать было далеко за ним, спрашиваю "студенческий сойдет? -нет, паспорт или водительские" а водительские там же дома.. ну начал чесать по телефону типо брату младшему звоню, пытаюсь объяснить где находятся серия/номер паспорта, делаю вид что брат вообще не вывозит что ему нужно) 4 минуты она начинает "ладно ладно оставляйте это так", я конечно поупирался но "поддался"..
 
СИ это вообще великая вещь, но не всем дано к сожалению...
Да тем более , если я говорю с Акцентом .......)))))))
Но после общения говорят у меня глаза добрые , так и хочется доверять )


А по поводу доставок и получения , то там вообще не нужно - я по Сдэк всё делаю.. )
 
На просторах интернета есть готовые варианты, самодельные продают.
Паспорта то самодельные? Если так то это много проблем решить может, не все процедуры весь в реестрах сверяют
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Переклей - это подделаный паспорт? В сером документообороте не очень, извиняюсь за дилетанство)

Переклей это вполне настоящий паспорт, только там вместо фотографии человека вклеена ваша фотка, а так если он хорошо сделан и настоящий владелец не заявит об утере можно хоть всю жизнь с ним жить)) самый надежный вариант))
 
Сверху Снизу