Mango

Местный
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
12/12/16
Сообщения
600
Репутация
3.760
Реакции
1.931
RUB
0
Сделок через гаранта
7
Куплю IBAN официально умерших граждан в Европейских банках.( только европейский )

Требования:
Без заявленных требований наследников.
До 12 месяцев срок как умер.
Наличие не заблокированных средств.
Паспорт, налоговый код, подтверждения баланса.
За процент договоримся.

Сделка через Гаранта Форума.
Общение тоже только через личку Форума.
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куплю IBAN официально умерших граждан в Европейских банках.( только европейский )

Требования:
Без заявленных требований наследников.
До 12 месяцев срок как умер.
Наличие не заблокированных средств.
Паспорт, налоговый код, подтверждения баланса.
За процент договоримся.
вот я смотрю за тобой, Mango и все больше удивляюсь ))) вроде не идиот а .....))))
 
вот я смотрю за тобой, Mango и все больше удивляюсь ))) вроде не идиот а .....))))
А ты не смотри ... ты ж не попкарь чтоб присматривать.
Я уже перевидал много барыг выдающих себя за бизнеков, даже на этом Форуме столько забаненных, то шваль всякая как кольки московские бегающие и показывающие мою работу выдавая за свою... то черти готовые на все чтоб купить миску супу и хлеба краюху.

И я тебе не Девица чтоб нравится, обрати внимание сколько почтенных девиц на Форуме, удели им внимание. И им приятно будет, да и тебе мил человек пощекотать нервы, ты ж ориентации нормальной надеюсь.

Не падай духом и чтоб стоял и в твои 18,30 или 40 лет... а доживешь здоровым до моих годиков так ещё и удаче пятки пощекочешь ( ковид на улице, береги здоровье а то зараза крепкая наверное раз так его все боятся,
 
  • Теги
    iban в европейском банке брошеный счет заблокированный счет куплю счет куплю фирма продажа счетов продажа счетов вбанках продажа фирм продажа фирма и счет
  • Сверху Снизу