Вопрос Зачем вы на форуме и приносит ли это доход

Фикса

Новичок
Регистрация
15/10/15
Сообщения
31
Репутация
336
Реакции
192
RUB
0
Доброй ночи форумчане! Есть на форуме костяк завсегдатаев. Собственно интересно какие мотивы движут ими? Ведь проводят они на форуме приличное время.
И второй вопрос. Не секрет что многие делают тут свой "гешефт". Есть ли люди которые живут исключительно на доходы с форума/форумов? Или это скорее хобби?
 
Смотрю в статистике форум много гостей просматривает. Уважаемые гости! Почему смотрите на этот мир через "замочную скважину"? Регистрируйтесь! Заходите! Деловым людям везде рады.
 
Смотрю в статистике форум много гостей просматривает. Уважаемые гости! Почему смотрите на этот мир через "замочную скважину"? Регистрируйтесь! Заходите! Деловым людям везде рады.
Среди гостей-многие здесь зареганы давно.Просто не логинятся.Просматривают форум с гостя.)

Доброй ночи форумчане! Есть на форуме костяк завсегдатаев. Собственно интересно какие мотивы движут ими? Ведь проводят они на форуме приличное время.
И второй вопрос. Не секрет что многие делают тут свой "гешефт". Есть ли люди которые живут исключительно на доходы с форума/форумов? Или это скорее хобби?

Сам же здесь с 15 года.)У тебя какие мотивы?)
Знаю многих людей, которые живут многие годы на доходы, так или иначе связанные с теневыми форумами.
Было бы желание -возможность заработать здесь всегда есть.
Вторая часть пользователей имеют доход на стороне и здесь просто читает,общается,покупает что-то нужное ,узнает новости и учится чему-то новому.)
 
За углом купил, за другим подороже продал. Да и дефицит тут как не крути. В каждой второй теме стрема продают! А стрема это благо людское.
 
Среди гостей-многие здесь зареганы давно.Просто не логинятся.Просматривают форум с гостя.)



Сам же здесь с 15 года.)У тебя какие мотивы?)
Знаю многих людей, которые живут многие годы на доходы, так или иначе связанные с теневыми форумами.
Было бы желание -возможность заработать здесь всегда есть.
Вторая часть пользователей имеют доход на стороне и здесь просто читает,общается,покупает что-то нужное ,узнает новости и учится чему-то новому.)
Много тут не заработать. Не Газпром!
 
Откуда такие выводы с месячной регой ?)
Давным давно сидел я на форуме forumsell. Пока местный судейко НКВД меня не блокнул. А причины никакой и не было. Под тем ником не захотел я тут прописаться, потому что осадок неприятный. Блевотный такой осадочек.
 
Смотря как разместиться и как себя зарекомендовать,ну, и услуги должны быть востребованы конечно же. ЭПС-ники довольно кучеряво живут, могут позволить жить в Сингапуре годами, краснодарские вбывари покупают крипту миллионами на низах и приумножают капитал. Кредитники, говорят, не плохо живут, если им размещаться дают))
Для меня лично пока главное общение с умными людьми, коих здесь достаточно, также помощь кому советом в пределах моей компетенции.
А, посты собаки чуть не забыл))
 
Деньги тишину любят. Кто зарабатывает-тот не высовывается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вам всё кнопку бабло подавай)))
а может реально придумать такой проект с кнопкой бабло? да можно же, изи так сказать...только прежде чем нажать эту кнопку, пойдет оплата тыс 100 допустим, но все будет реально..ведь желающие сразу сольются, им ведь извините за выражение с....ка просто так возьми в рот и положи...да еще и разжуй...а для последних еще и высрать смотрю нужно....
 
я к сожилению много времени на форуме не провожу, не позволяет свободное время!!! Но это большое упущение, на форуме полно людей, по тем или иным причинам не имеющих паблик тем, а которые могут делать, вещи, и понять это можно тока из их сообщений, вот по этому и стоит, уделять форуму больше времени, из за форума, записная книжка пополняется все новыми и новыми полезными контактами. Форум сам по себе мне дохода не приносит, но снобдил контактами, без которых доход был бы не возможен, или существенно усложнился!!!
 
Я считаю, форум больше предназначен для общения и поиску новых знакомых. Никто не будет за вас зарабатывать. Ну, а вот как вы используете эти знакомства и связи - это уже влияет на ваш доход.
 
Лично мой доход и вообще род деятельности поменялся очень круто в свое время именно благодаря Пробиву, людям, ессно, которые здесь находятся, сейчас спустя 2 года, понимаешь насколько важен он для меня
 
Тут столько услуг, которые предоставляют и о которых не мечтают и не знают определенные люди что можно дифференцировать все в оффлайн и все равно зарабатывать даже будучи посредником, для тех кто совсем не шарит, обратите внимание на это
 
В первую очередь тут масса информации и скрытых знаний, можно всегда спросить и тебедадут ответправда иногда пожурят или будут смотреть подозрительно, но это веде так.

Если получить нужные знания их можно направить на своё содержание, всё зависит от того в какую степь идти.

Мне тут нправится хотя я больше читатель.
 
Кто ведёт коммерческую деятельность, здесь так по некоторым услугам мне кажется гуд) Аудитория с половины думаю довольно-таки платёжеспособная. + Некоторые услуги на мой взгляд не окажешь в обычной "Белой" нише. Допустим те же билеты на Бора-Бора от местных умельцев. Получение доступа к ПК, Мылу и т.п Тьма инфы, которой обычный человек знать не знает.
Мне так здесь очень гуд) Работаю в онлайне попутно в соседней вкладке, могу на форуме посидеть. И самое главное что он даёт в моём случае полезные знакомства и самое главное знания! А Информация правит миром)))
 
Я ваще ни кому не говорю где я сижу...ревную!)),да и вообще я ,был бы не я ,если б не пробив!
 
Мне борд дал несколько, хотелось бы больше, потрясных знакомых! А биз. Биз был. Но коли лошадь сдохла - значит сдохла))) Будем покорять новые вершины, тем более это сообщество - сокровищница полезной информации!
 
Сверху Снизу