Вопрос Зачем вы на форуме и приносит ли это доход

Форум дал много хороших и полезных контактов, посвятил в некоторые интересные направления. Вообще на данный момент рад что в своё время нашёл. Помогает решать некоторые вопросы. И копейку время от времени в карман занесёт.

Отличительной особенностью лично для меня является порядочность администрации. На фоне остальных пробив будто отдельным особняком.

Всем продавцам хочется пожелать ответственности в работе с клиентами.
 
Форум дал много хороших и полезных контактов, посвятил в некоторые интересные направления. Вообще на данный момент рад что в своё время нашёл. Помогает решать некоторые вопросы. И копейку время от времени в карман занесёт.

Отличительной особенностью лично для меня является порядочность администрации. На фоне остальных пробив будто отдельным особняком.

Всем продавцам хочется пожелать ответственности в работе с клиентами.
Это вы в точку. Не поднятия собственного статуса ради или каких понтов. Была тема- человек предлагал завести на мои реквизиты 200ед. Под слово так сказать. Я отказался, потому что риски там большие были. Хотя соблазн взять и исчезнуть возникает наверное у каждого.
 
Это вы в точку. Не поднятия собственного статуса ради или каких понтов. Была тема- человек предлагал завести на мои реквизиты 200ед. Под слово так сказать. Я отказался, потому что риски там большие были. Хотя соблазн взять и исчезнуть возникает наверное у каждого.
Да, безусловно такое есть. И подобное уже не редко приходится слышать про админов других форумов. Так же как и про самовольное поведение в отношении обычных участников. Имя все таки дорогого стоит и терять его даже за 200К единиц не стоит.
 
Вопрос такой раз уж речь про форум. Никто случаем не знает про Корбена Далласа? у него форум раньше был далласспейс вроде. Вот где атмосферно тоже было. А потом в один прекрасный день зашел, а форума нет. Не знает ли случаем никто подобных форумов?
 
Люблю форум этот. Могу сказать что тут очень много людей серьезных, и правильных. В отличии от других форумов все четко на своих местах, без лишних тем( не проверенных , задвоиных). Ну и величайшие админы и модеры
 
Вопрос такой раз уж речь про форум. Никто случаем не знает про Корбена Далласа? у него форум раньше был далласспейс вроде. Вот где атмосферно тоже было. А потом в один прекрасный день зашел, а форума нет. Не знает ли случаем никто подобных форумов?
Мой путь к теневым форумам начинался именно с Даллас Плей. Закрылся и давно он. Причина не ясна. Может кто из приближённых и знает почему
 
Мой путь к теневым форумам начинался именно с Даллас Плей. Закрылся и давно он. Причина не ясна. Может кто из приближённых и знает почему
Какой тематики был форум?
 
Какой тематики был форум?
схемы одни и все что с ними связано)) там было просто кладезь разных схем. Куча паблика и достойные. Разводы и тд.Но все было отсортировано и любой обязательно изучив форум разрабатывал для себя какую то схему сам или же работал по доработанному паблику.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Какой тематики был форум?
Теневой форум. Позиционировался в основном по схемам и только чёрным. Было не много народу, на момент закрытие, если не ошибаюсь около 3000 чел. Много людей после закрытия сразу на Дубль ушло включая меня, а потом и на Пробив)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я хоть тут и недавно,но уже понял,из всех бордов этот самый интересный.хоть и все похожи.
Главное-доброжелательная атмосфера.
Продвигаю свою продукцию(довольно успешно,по сравнению с другими бордами)
Что то из новых тем интересного узнаю.
Когда что понимаю в сплывающих темах-отписываю что знаю.кому надо-пусть пользуются наработанной инфой.
 
Спасибо, ТС. Очень интересные темы поднимаете, второй раз говорю уже.


Сам много и много раз задавался вопросом - зачем я здесь? Основной мотив (приведший меня на форум) - заработать денег на полноценную жизнь - не существование - пока не нашел свой путь реализации. Но, несмотря на все это, форум привораживает к себе своей неподражаемой, теплой, семейной атмосферой и общением с незаурядными людьми. В какой-то степени, я нахожу здесь убежище от проблем повседневности. Зайти на форум - словно зарыть в песок голову. Как рыба гниет с головы, так и новогодняя елка озаряет свою красоту, начиная с верхушки, украшенной пятиконечной красной звездой. Пробив - мой второй сорт героина.

Полтора года назад, будучи новорегом, я задал волнующий меня вопрос - чем я, молодой и неопытный, могу быть полезен пробиву? На что услышал остро врезавшийся в мою память ответ ныне уже забаненного Григория Ефимовича: "Не нужно изобретать велосипед:)))) Нужно просто жить,дышать форумом,при этом оставаться самим собой-а остальное само придет". Эти слова по сей день остаются моим маятником.
 
Последнее редактирование:
Скажу так.
Даже непосредственно профильная деятельность дает профит, существенно превыщающий среднюю зп по стране. Но для этого надо довольно много трудиться, набивать опыт, изучать новое. Дальше работает сарафанное радио - рекламу никогда не заказывал.
Плюс идет деятельность в других сферах. Теневых. Клиентура идет тем же путем. Порядочность в одном направлении сама по себе перетекает и на другие.

Общаться на "посторонние" темы нет времени. Да и форум постоянно тормозит.

В целом же в ближйший год, максимум два, надо полностью вставать на белые рельсы. И забывать все эти темы как страшный сон. Спать надо спокойно, платить налоги родному государству и радоваться жизни. Как-то так.
 
Отмечусь тут и я. Сразу скажу, что хоть и не бесплатно, этот форум первый!, который не отказал мне в размещении темы о форуме, который стараниями группы людей был создан. Здесь я не встретил, пренебрежение и открытый сарказм, как на других форумах, хотя был готов. Я увидел тут достаточное количество деловых людей и адекватное руководство. Многое я почерпнул на страницах Пробив-а, по сути, это один из "Справочников" в теневом сегменте. Конечно, как и на других площадках, мусора тут достаточно, но без этого ни куда. Все мое рабочее время проходит в мониторинге и анализе, в свободное время, продолжаю работу по продвижении общего нашего проекта. Я много трачу времени на онлайн, так как в действительности, это основной мой доход. Я не сижу на одном борде, надо постоянно двигаться, много изучать и понимать, ведь полезная информация может быть в самом неожиданном месте. Как говорится: Волка - ноги кормят!

Хотя много вижу на бодах бла-блашных бездельников, которые в надежде халявы, тратят свое бессмысленное время.

По сути, ответ прост: если б не было возможности заработать в данной сфере, то и не было б таких услуг. Спрос, рождает предложения, так и предложение, рождает спрос.
 
Скажу так.
Даже непосредственно профильная деятельность дает профит, существенно превыщающий среднюю зп по стране. Но для этого надо довольно много трудиться, набивать опыт, изучать новое. Дальше работает сарафанное радио - рекламу никогда не заказывал.
Плюс идет деятельность в других сферах. Теневых. Клиентура идет тем же путем. Порядочность в одном направлении сама по себе перетекает и на другие.

Общаться на "посторонние" темы нет времени. Да и форум постоянно тормозит.

В целом же в ближайший год, максимум два, надо полностью вставать на белые рельсы. И забывать все эти темы как страшный сон. Спать надо спокойно, платить налоги родному государству и радоваться жизни. Как-то так.

Мои мысли читаешь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В целом же в ближйший год, максимум два, надо полностью вставать на белые рельсы. И забывать все эти темы как страшный сон. Спать надо спокойно, платить налоги родному государству и радоваться жизни. Как-то так.

А вот с этим как то сложнее.
Белые темы редко радуют после серых/чёрных.
Дай бог конечно вам такую найти.чтобы по душе,белая,ну и карман радовала.

У нас как то с белыми темами напряженные отношения.они нам не дают)
 
А вот с этим как то сложнее.
Белые темы редко радуют после серых/чёрных.
Дай бог конечно вам такую найти.чтобы по душе,белая,ну и карман радовала.

У нас как то с белыми темами напряженные отношения.они нам не дают)

Мы в фондовый рынок держим направление.
Правильное сочетание экономики, физики, философии, ограненное красивым математическим аппаратом = стабильный профит.
 
Сверху Снизу