Задолбали светофоры!

GolovA

Интересующийся
Регистрация
29/11/18
Сообщения
141
Репутация
810
Реакции
435
RUB
0
Капча... Это мерзкое слово капча. Она спрашивает меня - робот ли я. Горите в аду те кто придумал это. Даже на сайтах на которые я захожу каждый день, она требует подтверждения, что когда нибудь я умру и меня сожрут черви.

И если бы выбор был двузначен, а не столь многозначен!!!

Светофоры! Эти сраные светофоры! Никогда не знаешь стоит-ли отмечать трубы на которых они висят... или маленькие кусочки светофоров, которые не поместились в основные квадратики. Появляется острое желание сесть в автобус. который тоже бывает не столь однозначен. и снести их к еб*ням)))

Гидранты.
Особенно когда их три.
В детстве не мог предположить, что я полюблю гидранты. Как и многие я мечтал стать пожарным. Но не стал. Тем не не менее я люблю гидранты... даже наверное более чем пожарные. В гидрантах трудно ошибиться, если ты конечно не полный идиот. Гидрант однозначен, как кусок чугуна из которого его сделали. Гидранты никогда не предадут. Они всегда покажут дорогу к выходу.

EiVpq.png
register_05.png
 
Капча... Это мерзкое слово капча. Она спрашивает меня - робот ли я. Горите в аду те кто придумал это. Даже на сайтах на которые я захожу каждый день, она требует подтверждения, что когда нибудь я умру и меня сожрут черви.

И если бы выбор был двузначен, а не столь многозначен!!!

Светофоры! Эти сраные светофоры. Никогда не знаешь стоит-ли отмечать трубы на которых они висят... или маленькие кусочки светофоров, которые не поместились в основные квадратики. Появляется острое желание сесть в автобус. который тоже бывает не столь однозначен. и снести их к еб*ням)))

Гидранты.
Особенно когда их три.
В детстве не мог предположить, что я полюблю гидранты. Как и многие я мечтал стать пожарным. Но не стал. Тем не не менее я люблю гидранты... даже наверное более чем пожарные. В гидрантах трудно ошибиться, если ты конечно не полный идиот. Гидрант однозначен, как кусок чугуна из которого его сделали. Гидранты никогда не предадут. Они всегда покажут дорогу к выходу.

14820035.jpg
Я тоже светофоры не люблю, в этом мы с вами схожи :)
 
Ни меньше 3х должны быть при выборе. Но да, лучше гидрантов ничего нет.
 
Капча... Это мерзкое слово капча. Она спрашивает меня - робот ли я. Горите в аду те кто придумал это. Даже на сайтах на которые я захожу каждый день, она требует подтверждения, что когда нибудь я умру и меня сожрут черви.

И если бы выбор был двузначен, а не столь многозначен!!!

Светофоры! Эти сраные светофоры! Никогда не знаешь стоит-ли отмечать трубы на которых они висят... или маленькие кусочки светофоров, которые не поместились в основные квадратики. Появляется острое желание сесть в автобус. который тоже бывает не столь однозначен. и снести их к еб*ням)))

Гидранты.
Особенно когда их три.
В детстве не мог предположить, что я полюблю гидранты. Как и многие я мечтал стать пожарным. Но не стал. Тем не не менее я люблю гидранты... даже наверное более чем пожарные. В гидрантах трудно ошибиться, если ты конечно не полный идиот. Гидрант однозначен, как кусок чугуна из которого его сделали. Гидранты никогда не предадут. Они всегда покажут дорогу к выходу.

EiVpq.png
register_05.png
такие капчи еще норм, а вот двойные, в которых сразу две страницы надо выбирать......:russian roulette:
Самолеты... Камазы.. Поезда...:dash::dash:
 
Начинаешь набирать и куча подсказок закрывает ответ)))наугад ставишь что бы пропали подсказки))))

а я думал есть какой-то ловкий способ сделать так чтобы этого не было )) запретить браузеру запоминать цифры из этого поля
 
Про светофоры - очень в тему )
 
Сверху Снизу