Новое на форуме Заявление об увольнении

Григорий Ефимофивич, крайне приятно было с Вами взаимодействовать, какого вопроса ни коснись, бытового или административного, спасибо за неоценимый вклад в наш форум!)

Видео класс!
 
Не ожиданно,но все же всех благ!,а приёмник есть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Григорий Ефимович, считал и считаю Вас одним из самых профессиональных Судей. Жаль, что Вы решили сложить полномочия. но уважаю Ваше решение. и даже поддерживаю его в каком-то смысле.
 
Григорий Ефимович, всегда нравилось как Вы с чувством с толком с расстановкой, где-то юморнете, где-то посоветуете что либо, все время с примерами, пословицами да поговорками.
Ваше право, Вам решать!
 
Дорогие Друзья!
Уважаемые Коллеги!
Находясь в добром здравии и трезвом уме
Добровольно и осознанно складываю с себя полномочия Судьи.
По морально-этическим принципам и убеждениям более не могу нести эту тяжелую ношу!
Кого огорчил-не серчайте!
Ваша Честь!:blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush:не могу выразить словами всю меру стыда перед Вами!
НО я всегда рядом и на мою поддержку можете всегда рассчитывать!
Честь имею:hat:
а я её имею!
Добра Всем и Справедливости по-жизни!!!
Жму руку с Уважением тебе!!!!
Но во всем есть НО....( уж извини меня за прямоту) Многие ( даже и те ,у которых были арбмтражи не в их сторону) огорчены этим событием!!!! Григорий Ефимыч- Для Всех Мил не будешь- это наверное первое ,а во вторых- всего знать невозможно( я к тому,что если возникли какие то сомнения к себе по решению вопросов) Как Ты поступал- так и должен Поступать Правильный и Уважаюший И Себя И Остальных Человек- коим тебя лично я и считаю!!!!!
Зря ты так с плеча рубишь- лично моё мнение......
Что самое характерное- ты поступаешь и поступал ПРАВИЛЬНО!!!! не скомпроментировал себя ни в одном вынесении решения....за что жму ещё раз руку!!!
Все эти морально- этические соображения о том что мог или огорчило когда то кого то- их в топку надо забросить!!!!
Ты за Правду или как?????
Подумай пожалуйста ещё раз о своём решении ...ага?

Жму руку с Уважением Вечер
 
Григорий Ефимович,может Вы на повышение или просто в отпуск?)Так сказать пасхальные каникулы:hat:В любом случаи Ваше решение надо уважать,Всех Благ Вам!
 
Григорий Ефимович, благодаря Вам я проникся симпатией к Probivu с первого дня...нет, с первых минут пребывания на форуме! Было 2 января, я прошел регистрацию и сразу же полез в Галдёжник)) Меня там ооочень тепло приняли, в особенности Вы, предложив мне Дзынкнуть за знакомство :mosking:... После чего, посмотрев на Ваш статус, понял, что ЗДЕСЬ, на Probive, я останусь на долго...

Надеюсь, Вы измените решение и повремените с уходом:sorry:.

Вы излучаете теплоту...:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ого. Не ожидал :dontknow: Новый этап жизни не начать, не уйдя со старой дороги. Успехов :)
 
Жаль, приятный человек, культурный собеседник, будет не хватать, рано или поздно это случится с каждым, Григорий Ефимович, удачи на новом попреще, без дела не останешся, всего самого хорошего.
 
"Мантия судьи скрывает всё человеческое, тем самым символизируя, что судья не должен быть подвержен своим человеческим страстям и эмоциям, личному отношению к участникам процесса. Чёрный цвет для мантии выбран не случайно: именно этот цвет означает беспристрастность, подчеркивает статус и авторитет судебной власти." Wikipedia.

Ещё больше Вам ярких красок в дальнейшем, многоуважаемый, Григорий Ефимович))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дядь Шалом) :hat:

Дядя жму руку. :friends:
 
Грустно как-то...:nea:
Из таких людей гвозди бы делать...))
С уважением! :hat:
 
Всё что не делается, к лучшему )))
Главное с форума не пропадайте )))

1481798314146777993.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собственно знаю человека уже давно и всегда знал и видел,что решения он принимал только правильные. Вовремя уйти самому,это тоже дорогого стоит и на такой шаг не все решаются,это на мой взгляд достойно уважения!
Не сомневаюсь,что на эту нелегкую должность придет не менее достойный человек! Очень рад,что Распутин все равно с нами!
 
Человек живет в реале, с реальными делами, трудностями и Людьми, недостаток внимания форуму можно объяснить реальными делами, виртуал не реал. Соответственно делаем выводы, кто знаком с ним в реале при желании пояснит, что на вирт не располагает временем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, с Уважением к Вам был , есть и верю , что всегда буду ...
 
Сверху Снизу