Новое на форуме Заявление об увольнении

Григорий Ефимович, успехов в дальнейшем и всех благ!
 
Григорий Ефимович, успехов Вам во всех последующих начинаниях! Кстати смену надо подготовить, а то Хаве очень сложно будет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Были справедливы не раз...С уважением :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья! Вы прям как на панихиде:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Куда-то меня провожаете.Чего-то желаете.Хрен дождетесь!Я своими шуточками еще всех достану!:lol::lol::lol::lol:
простая ротация кадров:pardon:
Все имеет начало и конец:mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking:(ох как нравится мне это слово):mosking:
Не грустите,не грузитесь,не ищите черного кота в темной комнате.
Просто воспринимайте любое событие,как данность и неизбежность:)))

Всё, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
О.Х.
:hat:
 
Распутин, Час Добрый!!!!
Видите как за вас народ радеет-а вы прям раз ...и ушли с поста так сказать....
 
Распутин, Час Добрый!!!!
Видите как за вас народ радеет-а вы прям раз ...и ушли с поста так сказать....
Да я только потом допер, что Вы никуда не уходите, а просто с должности снимаетесь, при этом не покидая форум )))
 
Сверху Снизу