ПРОДАМ ➤ Дизайн баннеров ➤ Оформление темы ➤ От CosmosArt ➤

CosmosArt

Новичок
Регистрация
19/7/18
Сообщения
7
Репутация
385
Реакции
21
RUB
0
Сделок через гаранта
1
aiEdUKL.gif

Привет, я CosmosArt — веб-дизайнер.
Рисую крутые баннеры, оформляю темы, создаю лендинги, аватарки и многое другое.
Каждый заказ делаю как для себя — на высоком уровне.
Всегда рад новым знакомствам, напишите «Привет» мне в Telegram!


Мой Telegram:
(Внимательно сверяйте логин в Telegram, развелось много фейков.
При малейшем сомнении требуйте подтверждение в ЛС.)


Примеры моих работ:
(Качество картинок уменьшено для быстрой загрузки страницы.)


Xq0zRi8.gif


R1o2zN6.gif


Ksiq2qJ.gif


WHVMhic.gif


8YNYtye.gif


wVYkZtg.gif


Etm3CIf.gif


wI2pyCh.gif


sF2nmug.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрыт на проверку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К работе допускается. В рамках проверки ТС нарисовал простой, но интересный баннер для форума.
Творческих успехов. Не забывайте про Гарант - Сервис.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек с полуслова понимает, что от него хотят и реализовывает, помогает дельными советами, не равнодушен к заказу, вообщем 10 из 10, если надо что-то из вебдизайна вам сюда.
 
Где цены посмотреть можно?
 
дизайном обычных баннеров занимаетесь? (те, что висят на улицах)
 
Обращаюсь не первый раз по рекомендации изначально. Быстро, качественно и профессионально.
Важное качество - ответственный подход. Не кормит завтраками, не надо бегать и спрашивать "как там мой заказ".
Однозначно рекомендую и буду. Одно из лучших предложений на рынке.
 
всем привет :hat:
обратился к @CosmosArt сделал что то это кое ) мне все понравилось. CosmosArt удачи в твоем не лёгком деле и хороших клиентов тебе.
Одно из лучших предложений на рынке.
полностью согласен !
 
CosmosArt,
Продавец провёл успешную сделку!
И провёл её успешно! Я доволен. Очень. :good:

Отдельно отмечу скорость исполнения, а так же вежливость самого продавца.

Если будет ещё потребность - обращусь. Если у друзей/знакомых будет потребность - отрекомендую к обращению.

Спасибо!:hat:
 
Спасибо CosmosArt за ну просто космическое оформление темы на форуме!!)
 
Работал с человеком по предоплате, работа выполнена в срок и с бонусом, за что отдельное спасибо. Работой доволен на всё 100%, понимание ТЗ удивило, правок не было, попадание с 1 раза. Рекомендую к работе.
 
Тема рабочая? Интересует анимированная аватарка и анимированный баннер.
 
  • Теги
    cosmosart веб дизайнер графика дизайн сайта заказать баннер лендинг оформление темы
  • Сверху Снизу