ПРОДАМ Гражданство ЕС - Румыния и Болгария. Загранпаспорта РФ, проблемные случаи. 5-ти летний загран без присутствия.

Bezviz
Есть Мексика , Эквадор ...но нам туда не надо...
 
Отписал в лс тс
 
Всем доброго дня !
Рекомендую , один из немногих кто смог , существенно ответить на мои проблемные вопросы , предложив хороший ценник на решение проблемы .
Человек на опыте и имеет понимание данной темы )
 
Добрый день . Может еще других стран ЕС делаете гражданство ? За другие деньги ?
Вы ж не на базаре огурцы с помидорами покупаете.


Любой страны нельзя сделать гражданство в такие короткие сроки. Есть свои законы и правила.
Репатриация есть только Румыния, Болгария и Израиль (это по сроках более менее быстро).
Можно получить гражданство в некоторых странах ещё за инвестиции (но там надо 500к + евро).
Во всех остальных случаях надо там жить и работать не менее 8 лет, чтобы выдали гражданство, и то, могут максимум ВНЖ на 10 лет дать, а само гражданство не дадут.

Надо мозг немного включать... С таким подходом как у Вас, разведут только на деньги.
 

Afgano

Только без пены пожалуйста . Есть еще Польша , Литва как минимум . Эти страны дают и ВНЖ гражданство по происхождению , по родственникам . И быстрее чем Румыния например . Правда и проверки серьезнее . Есть и другие страны , Венгрия , Испания кстати также по корням делают . Цена вопроса только .
Так , что мозги так же надо включать , когда пытаетесь умным показаться .
 

Afgano

Только без пены пожалуйста . Есть еще Польша , Литва как минимум . Эти страны дают и ВНЖ гражданство по происхождению , по родственникам . И быстрее чем Румыния например . Правда и проверки серьезнее . Есть и другие страны , Венгрия , Испания кстати также по корням делают . Цена вопроса только .
Так , что мозги так же надо включать , когда пытаетесь умным показаться .
Уважаемый Кондуктор, Польша НЕ рассматривает документы, выданные позднее 1991 года.
Про Испанию вообще отдельная история, там без вариантов.
Венгрия - знать венгерский язык. И никак иначе.
 

Bezviz

Польша и Литва рассматривают документы выданные в СССР ( свидетельства о рождении ) в которых указаны отец - мать , бабушка - дедушка ( один или оба ) как поляк или литовка .Конечно они выданы ДО 1991 года , я не спорю . И достаточно простой и понятный алгоритм действий при этом . Испания так же эти документы рассматривает , но нужно подтверждение из испанских архивов . Почему без вариантов то ? По Венгрии мой знакомый уже получил паспорт при очень посредственном знании языка , надо сказать , что он очень сложный , но он за год как то умудрился выучить .
 
Польша и Литва рассматривают документы выданные в СССР ( свидетельства о рождении ) в которых указаны отец - мать , бабушка - дедушка ( один или оба ) как поляк или литовка .Конечно они выданы ДО 1991 года , я не спорю . И достаточно простой и понятный алгоритм действий при этом
Если есть реальные документы - вопросов нет)
Испания так же эти документы рассматривает , но нужно подтверждение из испанских архивов
Опять же, если есть реальные документы, то да. Если их нет - не представляю, что можно сделать с испанским архивом чтобы что-то получить
По Венгрии мой знакомый уже получил паспорт при очень посредственном знании языка , надо сказать , что он очень сложный , но он за год как то умудрился выучить .
Когда он придет менять загран по сроку, язык ему понадобится подучить снова, иначе лишат гражданства.
 
Если есть реальные документы - вопросов нет)
А где принимают без реальных документов , может подскажите ?
Если их нет - не представляю, что можно сделать с испанским архивом чтобы что-то получить
Деньги решают многое , и не только в Испании
язык ему понадобится подучить снова
Ну подучит , какая проблема.
 
Продолжаем работать
 
Написал в ЛС.
 
Всем ответил в ЛС
С Новым Годом!)
 
Продолжаем работать
 
  • Теги
    булетин бухарест восстановление гражданства гражданство ес гражданство румынии корни пашапорт поиск корней эмиграция эмиграция в ес
  • Сверху Снизу