Вопрос Закредитованный клиент

MaceWindu

Интересующийся
Регистрация
18/4/21
Сообщения
190
Репутация
200
Реакции
281
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем Доброго дня, Уважаемые!


Обратилась знакомая, с просьбой в помощи в оформлении кредита. Рефинансироваться хочет.
Кредитная история, с ее слов без просрочек каких либо. Допустила одну просрочку в два дня и погасила ее.

Проблема в том, что она закредитована по самые уши... Общая сумма кредитов около 2 млн рублей, но все платятся стабильно без просроков.

Возможно ли с подобным случаем придумать чего по кредитованию и закредитовать ее?
 
Все зависит от белой ЗП.Если не может предоставить 2НДВЛ ,можно предоставить справку по форме банка.Но думаю ,что в нынешнее время рефинансирование если и одобрят, то ставка не будет существенно ниже , т.к. кредиты она брала еще по более выгодным ставкам,чем сейчас.На мой взгляд, шанс мал, но он есть.
 
Все зависит от белой ЗП.Если не может предоставить 2НДВЛ ,можно предоставить справку по форме банка.Но думаю ,что в нынешнее время рефинансирование если и одобрят, то ставка не будет существенно ниже , т.к. кредиты она брала еще по более выгодным ставкам,чем сейчас.На мой взгляд, шанс мал, но он есть.
Что у нее по Белой ЗП не могу сказать, но денег на оплату всех этих кредитов хватает точно. Раз просрочек не допускает.

Она планировала закрыть эти 2 млн и ещё несколько кредитов взять. Закредитоваться вообщем. Поэтому сюда и отписал к нашим умельцам.
 
Долговую нагрузку видят все банки. И уверен, что она уже много куда обращалась и везде отказы.
Тут если только всë закрыть и начать с чистого листа. Других вариантов нет.
 
Долговую нагрузку видят все банки. И уверен, что она уже много куда обращалась и везде отказы.
Тут если только всë закрыть и начать с чистого листа. Других вариантов нет.
На удивление в ОКБ нет особо заявок за последнее время у нее...

Почему то кто как говорит: Кто то говорит, что можно еще 4-8 вытащить при наличии ВУ. Кто то говорит, что невозможно. Ничего неясно...
 
Недавно знакомая обращалась, отказ, ни одной просрочки, 100-% бела зарплата, но большая кредитная нагрузка, только вариант закрывать/часть закрывать
 
На удивление в ОКБ нет особо заявок за последнее время у нее...

Почему то кто как говорит: Кто то говорит, что можно еще 4-8 вытащить при наличии ВУ. Кто то говорит, что невозможно. Ничего неясно...
Невозможно ничего вытащить. А обещания - это "выстрелит - не выстрелит".
Банки сейчас очень осторожно подходят к выдаче кредитов, так как за проблемных клиентов могут нарваться на приличные штрафы от ЦБ. Да да, они за этим жёстко бдят... а вы не знали?
 
Невозможно ничего вытащить. А обещания - это "выстрелит - не выстрелит".
Банки сейчас очень осторожно подходят к выдаче кредитов, так как за проблемных клиентов могут нарваться на приличные штрафы от ЦБ. Да да, они за этим жёстко бдят... а вы не знали?
Я не позиционирую себя как брокер и должным уровнем знаний не обладаю. Поэтому и обращаюсь с вопросом к знающим людям, которые работают активно в этой сфере.
 
Я не позиционирую себя как брокер и должным уровнем знаний не обладаю. Поэтому и обращаюсь с вопросом к знающим людям, которые работают активно в этой сфере.
Ну вот, я и отвечаю на ваш вопрос.
 
Прошу Администрацию закрыть тему.

Нашел на форуме проверенного исполнителя для проведения клиентки этой.
 
Сверху Снизу