Закрыть "Галдежник" ?!

Стоит ли иметь доступ в "Галдежник" незарегистрированным пользователям?

  • Да пусть заходит кто хочет

  • Нет это только для пользователей © PROBIV.CC

  • Мне по фигу

  • Я не знаю что такое "Галдежник"

  • Зря ты это спросил молодой!


Результаты будут видны только после голосования.

SERNYL

Интересующийся
Регистрация
23/12/15
Сообщения
161
Репутация
103
Реакции
431
RUB
0
Сделок через гаранта
5
И так друзья Галдежник был создан для общения пользователей зарегистрированных на
©

Сдесь собралось некое сообщество талантливых, интересных и честных людей. Под четким руководством всеми уважаемой администрации. Кто то знаком ещё с других площадок, кто то вообще лично знаком с некоторыми участниками, кто то не давно (такие как я) попал на наш любимый и всеми уважаемый ресурс ©

Меня лично не много стремает что не зарегистрированные мемберы могут читать Галдежник, другие ведь разделы закрыты для таковых. Галдежник это личное, с пометкой только для Пробива и его участников. Предлогаю свободное голосование. Кто что думает?!
 
Думаю что если к примеру мне, глубоко Индифферентно - то вам должно быть поиндифферентнее и поглубже.... как то так.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И так друзья Галдежник был создан для общения пользователей зарегистрированных на
©

Сдесь собралось некое сообщество талантливых, интересных и честных людей. Под четким руководством всеми уважаемой администрации. Кто то знаком ещё с других площадок, кто то вообще лично знаком с некоторыми участниками, кто то не давно (такие как я) попал на наш любимый и всеми уважаемый ресурс ©

Меня лично не много стремает что не зарегистрированные мемберы могут читать Галдежник, другие ведь разделы закрыты для таковых. Галдежник это личное, с пометкой только для Пробива и его участников. Предлогаю свободное голосование. Кто что думает?!
там никто не пишет никакой секретной информации, пусть читают.
 
SERNYL, вам не хватает внимания?
Обычно такая активность, как у вас, говорит о вполне определенных намерениях.
 
Чувак фигня все это... Тут срецраздел есть для экстремалов, там сканы своих паспортов выкладывают )
 
Не тема а хня! ТС ерунду сморозил!
 
Kraft
Какими бы не были мои намерения они указаны в моем первом посте. А заключатся они в следующем. Я высказал свою точку зрения. Предложив возможность высказать свою для всех желающих. В этом нет ни чего противоправного по отношению к пользователям так же не притиворечит правилам поведения.
 
По сабжу. Четкой аргументации я не увидел. Вас смущает что читают не зарегистрированные. Разница между не зарегистрированным и зарегистрированным в 2ве минуты времени. У нас процедура регистрации крайне упрощена. Возможность проглядывать ветки прежде всего сделана для индексации поисковыми роботами.

Т.е снифф трафика системой СОРМ на уровне провайдеров вас не смущает, а пользователи пришедшие с поисковика - смущают.... занимательно..
 
Последнее редактирование:
Т.е снифф трафика системой СОРМ на уровне провайдеров вас не смущает, а пользователи пришедшие с поисковика - смущают.... занимательно..
Согласна) про СОРМ то все забыли))
 
Чувак фигня все это... Тут срецраздел есть для экстремалов, там сканы своих паспортов выкладывают )
Так вот от куда сканы беруться, потом перепродают Алиночке =)

По сабжу. Четкой аргументации я не увидел. Вас смущает что читают не зарегистрированные.

Техническая часть вопроса информация в открытом доступе для лучшей индексация сайта, да с этой стороны плюс для сайта.

Аргументация в сторону более безопасного общения. Бывают темы/фотки информация довольно личного характера которой хочеться поделиться только с Пробив'цами. :acute:
И заметьте что для этого вопроса выбран именно этот раздел "Идеи и предложения". Я выразил своё мнение и предложил чтобы каждый кто хотел что то сказать по заданному сдесь вопросу высказал свое мнение хорошим/плохим оно не будет сколько людей столько мнений у каждого будет своё. Или прошел мимо не считая это достойным его времени.
Да/Нет/Это не к чему - решает администрация. Всё прозрачно, просто и лояльно)
 
у более безопасного общения. Бывают темы/фотки информация довольно личного характера которой хочеться подел

Так можно просто не общатьсяч там о личном !!!!есть же другие способы передать инфо..
Не заморачивайтесь ..и думайте о себе
 
Бывают темы/фотки информация довольно личного характера которой хочеться поделиться только с Пробив'цами.
Это утопично, так или иначе информация доступна многим, и многие сидят на разных сайтах , если инфа ценная, то она уйдёт.
 
SERNYL, ник Сернул сами подобрали ?)))
 
Сернил - Да
 
SERNYL, так вы не Сернул а Сернил)))
 
Они видели мои сообщения??? о нет, пойду все стирать....ааа не немогу их стереть, что же делать теперь
 
Бывают темы/фотки информация довольно личного характера которой хочеться поделиться только с Пробив'цами.

2 варианта:
1)Выкладывайте под спойлер информацию и тогда левые люди не увидят, пока не зарегистрируются на форуме :)
2)Можете выйти из своего аккаунта и проверить как гость, в каких разделах скрыто содержание топиков, от этого и плясать дальше.
 
так вы не Сернул а Сернил)))
уже не знаю, но ник у него подозрительный точняк))

Как я смог заметить коментарии по большому счету относятся к моему ответу нежели поставленному сдесь вопросу и предложению. Разницу различаете.

спасибо за рассудительность) И побывав на не которых площадках где как бы теоритически можно выражать своё мнение, но практически нежелательно. Так вот в чем ньюанс на DM меня точно бы жахнули. Впаяли мол попытка саботажа и военный переворот, революция тупые идеи и предложения всё что угодно, флуд, расжигание конфликтных ситуаций подстрекательство, неадекватное поведение на сайте.
Но Пробив это же уникальный Борд лучший в своем роде, побывав на котором хочется вернутся вновь.
Да я высказал своё мнение и предложил рассмотреть поставленный сдесь мною вопрос другим мемберам. В соответствующем разделе абсолютно не нарушая правил и каких либо норм поведения по отношению к участникам форума и администрации. Так же высказаться у кого какие мнения на этот счет.
Или прошел мимо не считая это достойным его времени.
Да/Нет/Это не к чему - решает администрация. Всё прозрачно, просто и лояльно)

Спасибо всем за ответы, комментарии, рекомендации и советы. Я всё учту и обдумаю господа.
 
SERNYL, ну дай бог)
 
  • Теги
    безопасность общение проект сайта
  • Сверху Снизу