Закрытые ветки

ТихийОмут

Интересующийся
Регистрация
25/12/16
Сообщения
176
Репутация
235
Реакции
637
RUB
0
Товарищи, а как насчет создать закрытую ветвь с темами недоступными для обычного обывателя? Не уверен как организовать само "сито", но допустим по репутационному признаку, или национальному(юмор). Дабы отсеять обычных балаболок и школоту от тех кто реально нацелен и может быть полезен для общего. (хотя и сам не вписываюсь в критерий доверенного)

Можно "резюме" некое АГ скидывать. А они и будут решать достоин или нет, полезен или барахло.
 
Понятно)) Отбор наверное строже чем в космонавты.. Попасть в закулисье возможно? Каковы критерии?
 
Попасть в закулисье возможно?
Да, но не всем.

Каковы критерии?
Чётких критериев нет.
Но одни из основных это: активность, знания, обладание специфическими товарами.


Открываем - не открываемое! Вход только по рекомендациям!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, а кто простите пренимает решение о допуске в тот раздел?
Или по чьей рекомендации туда могут дать доступ?
 
Понятно, думаю пока не тяну. Знания в чем-то и специфичны, но врядли будут полезны.
 
Собака, а кто простите пренимает решение о допуске в тот раздел?
Полагаю что хозяева ресурса, что вполне логично.

Или по чьей рекомендации туда могут дать доступ?
Перед добавлением нового участника мнение спрашивается в общей теме и если косяков и дурного за ним нет, он допускается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полагаю что хозяева ресурса, что вполне логично.


Перед добавлением нового участника мнение спрашивается в общей теме и если косяков и дурного за ним нет, он допускается.
Я уловил Вашу мысль)))))) Благодарю за пояснения
 
Понятно, думаю пока не тяну. Знания в чем-то и специфичны, но врядли будут полезны.
80% форумчан там делать нечего, та информация которая там находится не будет им интересна и они не работают по этим услугам.
Просто есть такие услуги и обсуждения, которые лучше убирать от лишних глаз.........
 
Благодарю за ответы. Думаю, темку можно удалить.
 
Благодарю за ответы. Думаю, темку можно удалить.
Пусть остаётся, люди в большинстве своём любознательны, удалим эту, появится новая ))))
А так минимальный и концентрированный набор информации уже есть.
 
Мне бы попасть в этот клуб) косяков вроде не было)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Возможно мы войдем в эти 20%(когда нибудь) Ну а информация никогда не бывает лишней! Тот кто владеет информацией,владеет миром!Пока не приглашают,не пришло значит время!Моё почтение Собака :hat:
 
И я один из самых старых тут) после открытия данной площадки месяца через 2-4 месяца тут появился)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И я один из самых старых тут) после открытия данной площадки месяца через 2-4 месяца тут появился)

Дааа? А ботоводство то у нас карается очень строго, учитывая дату регистрации 11.10.2016
 
Забыл данные аккаунта нечего не поделаешь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забыл данные аккаунта нечего не поделаешь)

Вы вообще рискуете улететь в бан.Вместо того, чтобы написать АГ и восстановить акк вы решили создать бота? Ну конечно "косяков нет, я хочу в закрытый раздел". Больше в этой теме диалога не вести, жду вас в ЛС, где будем сдавать вашего бота. Ник то надеюсь помните
 
Спички детям не игрушки? Жаль, что у меня седые волосенки))
 
  • Теги
    закрытая часть избранные сито
  • Сверху Снизу