ПРОВЕРЕНО Закрытые vip тарифы от Билайн и МегаФон без роуминга !

А для Сибири когда будет? Мы тут тоже есть, как это ни странно!
 
А для Сибири когда будет? Мы тут тоже есть, как это ни странно!
Пока к сожалению нет возможности согласовать что то хорошее для вашего региона, но мы над этим работаем. Так как поступают много просьб. Думаю скоро что-нибудь появится!:)
 
Продавец провел успешную сделку через гаранта!
 
На мегафон москва очень хорошие тарифы, вне конкуренции!!! Но стоимость подключения конечно высоковата-ИМХО. 1-1.5 года назад на флекс за 500 руб переводился. ТС скажи пожалуйста, что изменилось за это время в плане суммы подключения?
 
На мегафон москва очень хорошие тарифы, вне конкуренции!!! Но стоимость подключения конечно высоковата-ИМХО. 1-1.5 года назад на флекс за 500 руб переводился. ТС скажи пожалуйста, что изменилось за это время в плане суммы подключения?
Добрый вечер! Не понял Вашего вопроса? Что значит что изменилось в плане стоимости ? 1-1.5 назад не известно что за флексы были, и работали по Москве или по России ?
 
Я может, что-то не понимаю но что мешает взять московский номер и пользоваться им в Сибири, роуминга все равно нет, да и минуты по всей России.
 
На мегафон москва очень хорошие тарифы, вне конкуренции!!! Но стоимость подключения конечно высоковата-ИМХО. 1-1.5 года назад на флекс за 500 руб переводился. ТС скажи пожалуйста, что изменилось за это время в плане суммы подключения?
У нас сейчас есть тариф Флекс за 500 руб:
Абонентская плата 200 руб в месяц,
500 мин городские и мобильные номера Москвы
3ГБ интернет
500 смс/ммс на номера Москвы и МО
2.5 руб мин на городские и мобильные номера России
5 руб мин на городские и мобильные номера России, при нахождении в междугороднем роуминге
 
Я может, что-то не понимаю но что мешает взять московский номер и пользоваться им в Сибири, роуминга все равно нет, да и минуты по всей России.
Пользоваться можно, но не выгодно будет звонить Вашим близким находящимся в Сибири, потому что звонок будет на Московский номер.
 
У нас сейчас есть тариф Флекс за 500 руб:
Абонентская плата 200 руб в месяц,
500 мин городские и мобильные номера Москвы
3ГБ интернет
500 смс/ммс на номера Москвы и МО
2.5 руб мин на городские и мобильные номера России
5 руб мин на городские и мобильные номера России, при нахождении в междугороднем роуминге
Дружище а что же ты не внес в прайс то??? Два сразу нужно! Позже возможно еще до 10. Или контакт дам-пускай сами покупают.
У меня только-500 мин москва и МО. 5 ГБ-по РФ, 500 СМС (кроме крыма и ДВ)-200 руб. Такого нет?
Пы.Сы. Ты напиши вообще все что есть. Страждущии найдутся.....
Пы.Пы.Сы. Еще Фрешь 200 Москва интересует. И общие вопросы-как нибудь без сканов доков можно обойтись? (я через сертификат делал), какая гарантия что тариф "не умрет" в ближайшее время?, номер будет на физике (владельце)?
 
Последнее редактирование:
Limmit, добрый день.
Сколько времени обычно занимает переход на новый тариф?
Интересует Билайн "Ракета 330".
 
На мои вопросы можно ответы получить?
 
Дружище а что же ты не внес в прайс то??? Два сразу нужно! Позже возможно еще до 10. Или контакт дам-пускай сами покупают.
У меня только-500 мин москва и МО. 5 ГБ-по РФ, 500 СМС (кроме крыма и ДВ)-200 руб. Такого нет?
Пы.Сы. Ты напиши вообще все что есть. Страждущии найдутся.....
Пы.Пы.Сы. Еще Фрешь 200 Москва интересует. И общие вопросы-как нибудь без сканов доков можно обойтись? (я через сертификат делал), какая гарантия что тариф "не умрет" в ближайшее время?, номер будет на физике (владельце)?
Тарифы все официальные, все мои клиенты пользуются 3й год без проблем. То что вы там по сертификатам подключали, так больше шансов , что скинут или что то неправильно подключат. У нас все заявки напрямую. Номера мегафон подключаем только на физ лиц. Владельцы номеров так и остаются-не меняются, меняется только vip тариф. Фреш 200 Москва есть - стоимость 2600
 
Приветствую всех! С сегодняшнего дня запустили подключение в регионах на тарифах Билайн "ракета 330" и и "vip 650" - вся информация о тарифах в шапке темы.
 
Значит в Сибири работать Ракета будет,правильно?
 
Приветствую,а для Мегафон СПб ,или Билайн Псковской обл .,тарифчик для звонков за границу (Армения )какой мож взять ?
 
Приветствую,а для Мегафон СПб ,или Билайн Псковской обл .,тарифчик для звонков за границу (Армения )какой мож взять ?
Приветствую! К сожалению такого рода тарифов для этих регионов нет , да и вообще с пакетами за границу сложно, в основном либо входящие там, либо все по России.
 
Подключил тариф Фреш 400 через гаранта. Подключение заняло всего несколько часов.
Все оперативно, тариф отличный.
Продавец ответил на все вопросы.
Большое спасибо, советую данного продавца.
 
Продавец провел еще 2 успешных сделки!
 
Сверху Снизу